Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№4 Майский-16
#11
Я, к сожалению, в этом турнире не смогу участвовать по временным причинам. Работа + огород + поездка за границу. Хотя сыграть хотелось с zaciek. В следующем турнире буду участвовать.
#12
Я тоже пропущу этот турнир, заявляюсь на следующий.
#13
От участия в Майском турнире, равно как и в иных ближайших турнирах, отказываюсь.
#14
В этот раз не участвую
#15
(05-09-2016, 09:00 PM)Зырянов Писал(а): Итак, имеем на 10 мая: Алконафт, Зырянов, Антей, zaciek... ЧЕТЫРЕ УЧАСТНИКА.

Похоже состав сформирован.
#16
(05-10-2016, 06:09 PM)Alkonaft Писал(а): Похоже, состав сформирован.
Ну, да... ЧЕТЫРЕ УЧАСТНИКА: Алконафт, Зырянов, Антей, zaciek

Прошу извинений... Вчера был у меня трудный денёк... не до форума было...
Сегодня догоняю.

1. Стартуем завтра - 12 мая.
2. Предлагаю выбрать регламент. Альтернативы:
а) - каждый с каждым по одной игре,
б) - каждый с каждым по две игры.
Хорошо бы сегодня этот вопрос решить.
Сам отдаю предпочтение варианту б)... Потому, если мнения разделятся или вопрос этот обсудить не успеем, то...
турнир проведём по формуле "каждый с каждым по 2 игры" (важное дополнение: не в 2 круга, а сразу по 2 игры)
3. Сегодня к концу дня в первом посте данной темы размещаю регламент и расписание игр.
#17
Т.е. ? Игрок А и Б играют друг с другом сразу 2 игры ? Или игрок А и Б - игра 1, игрок А и С - игра 2 ?
#18
(05-11-2016, 09:31 AM)Alkonaft Писал(а): Т.е.  ?   Игрок А и Б   играют друг с другом сразу 2 игры ?   Или игрок А и Б - игра 1,  игрок А и С - игра 2 ?

Поясню: в 1-м туре ты играешь, к примеру, с Зыряновым. Но играешь не 2 партии, как было раньше, а сразу 4. То есть теперь результат вашей игры будет не 2:0, 1:1 или 0:2, а 4:0, 3:1, 2:2, 1:3 или 0:4. При малом количестве участников такая схема существенно добавляет вариативности результатов и немного снижает цену ошибки в каждой отдельно взятой партии...
#19
Понял. Поддерживаю.
#20
(05-11-2016, 09:55 AM)Shora Писал(а):
(05-11-2016, 09:31 AM)Alkonaft Писал(а): Т.е.  ?   Игрок А и Б   играют друг с другом сразу 2 игры ?   Или игрок А и Б - игра 1,  игрок А и С - игра 2 ?

Поясню: в 1-м туре ты играешь, к примеру, с Зыряновым. Но играешь не 2 партии, как было раньше, а сразу 4. То есть теперь результат вашей игры будет не 2:0, 1:1 или 0:2, а 4:0, 3:1, 2:2, 1:3 или 0:4. При малом количестве участников такая схема существенно добавляет вариативности результатов и немного снижает цену ошибки в каждой отдельно взятой партии...

Спасибо. Толково объяснил...
Эх, Виталик... как я тебе сочувствую Smile  Душа рвется к игре, которая тебя не отпускает... а возможности для активной игры нет. Представляю, что со всеми нами будет, когда ты, соскучившись по игре, сможешь в неё активно ввязаться. Как бы нам всем скучно не стало! Big Grin


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)