Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№52 Чемпионат сайта-1
(01-04-2022, 06:46 PM)Alkonaft Писал(а):
(01-04-2022, 06:25 PM)Andrew Писал(а): Обратите внимание, что 4 из 6 партий были выиграны первым ходом.

Выборка ни о чем...  нужно на два порядка больше хотя бы.
Как правильно заметил Андрей , это показатель конкретного противостояния.
У нас  , кстати , с Виктором сейчас 3 победы первым ходом в 4 партиях.
Ответить
Не знаю исчезнет-ли наша с Trumx полу-игра (был сбой на сайте, вторую игру играем отдельно), поэтому публикую её результат здесь:
Trumx - sergeychernyshev - 4 x 6
Партия A sergeychernyshev - 203910Trumx - 212980
Партия B
Результат игры Trumx
1
(+9070)
sergeychernyshev
0
Ответить
Shora - Сергей - 4 x 6
Партия A Сергей - 90530Shora - 135280
Партия B Shora - 92030Сергей - 122660
Результат игры Shora
1
(+14120)
Сергей
1
Сергей - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 132730Сергей - 141200
Партия B Сергей - 59180Shora - 307720
Результат игры Сергей
1
Shora
1
(+240070)
Сергей - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 40650Сергей - 55470
Партия B Сергей - 11320Shora - 10350
Результат игры Сергей
2
(+15790)
Shora
0

Ура! Я смог обыграть Виталика)) конечно, чудом и на 970 баксов - но победа есть победа)) Причем, будь у него любая другая болка, а не 100з вторая - быть мне битому, ибо при 3-3 у него преимущество было по капиталу. Но, мне повезло)))
Ответить
(01-08-2022, 07:11 PM)Baron197777 Писал(а):
Shora - Сергей - 4 x 6
Партия A Сергей - 90530Shora - 135280
Партия B Shora - 92030Сергей - 122660
Результат игры Shora
1
(+14120)
Сергей
1
Сергей - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 132730Сергей - 141200
Партия B Сергей - 59180Shora - 307720
Результат игры Сергей
1
Shora
1
(+240070)
Сергей - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 40650Сергей - 55470
Партия B Сергей - 11320Shora - 10350
Результат игры Сергей
2
(+15790)
Shora
0

Ура! Я смог обыграть Виталика)) конечно, чудом и на 970 баксов - но победа есть победа)) Причем, будь у него любая другая болка, а не 100з вторая - быть мне битому, ибо при 3-3 у него преимущество было по капиталу. Но, мне повезло)))
Да, заруба вышла знатная. Сразу в нескольких партиях судьбу результата решала последняя карта. Причем вероятность ее наличия или отсутствия была 50/50. И всегда получалось так, что Фортуна поворачивалась лицом к Сергею. Можно было бы сказать - повезло... Но везет, как известно, сильнейшему. Так что мне остается только признать свое поражение и пожелать Сергею стать первым Чемпионом сайта. Все-таки проиграть будущему Чемпиону не так обидно Smile
Ответить
Governor - yury2109 - 4 x 6
Партия A Governor - 176380yury2109 - 74620
Партия B yury2109 - 557600Governor - 212270
Результат игры yury2109
1
(+243570)
Governor
1


Governor - yury2109 - 4 x 6
Партия A Governor - 36410yury2109 - 54440
Партия B yury2109 - 48140Governor - 22660
Результат игры Governor
0
yury2109
2
(+43510)


   Интрига была достойная плей-офф. Первые две игры с моими вторыми ходами завершили 1:1. Если в одной партии мне хватило преимущества для победы , то во второй стоял выбор : как закупиться на 8 ходу , учитывая , что осталась 100ж , но жёлтый и зелёный цвета были с низкой стоимостью и понижения достойного не было. Виктор мог бы сыграть по зеленым на повышение и я бы не отыгрался. Решил оставить 100ж на потом и прогадал : у оппонента оставались 50ж и 60ж, Виктор вложился по полной и я проиграл больше 100 тыс. 
   Партии первыми ходами проходили ровно до середины и у меня не получалось переломить ситуацию. Теоретически я мог проиграть обе партии и весь матч уже после двух игр . В этот момент эмоции зашкаливали , давно я так не переживал за результат!! Но вышло наоборот. В одной из партий у Виктора не осталось необходимых карт и он начал отбиваться , вкладываясь в основном в один цвет , а у меня каждый раз находилось понижение и я вышел на концовку с достаточным преимуществом , чтобы гарантировать 2:0 в первой игре. А во второй , удачное сочетание карт , позволило отыграть крупный проигрыш и сыграть 1:1 с плюсом. 
Вот в этом и плюс и минус Игры : спектр эмоций самый разнообразный и порой совсем неожиданный результат!!
Ответить
   Неожиданные результаты первого этапа мало того что оставили за бортом плей-офф одного из самых сильных игроков , так еще и свели в первом раунде обладателей второго и третьего мест рейтинга Зырянова (по данным на старте турнира) : Сергея(Baron) и Виталия(Shora)
   Однозначно , это была сильнейшая пара четвертьфинала и шансы были практически равны : Виталий - один из лучших аналитиков + обладатель "Золотой шляпы" , Сергей - уровнял эти шансы очень уверенной и эффективной игрой в последнее время , что позволило ему перед началом чемпионата впервые занять вторые места в обоих рейтингах сайта. И само противостояние только подтвердило равенство сил. Со слов Виталия , все игры были напряженными и все решалось в концовках : 5 побед вторыми ходами и после двух завершенных игр у него уже было две плюсовые игры. Единственное , что давало преимущество Сергею в матче (несмотря , что он вел в счете 3:2) - это победа первым ходом в последней партии. И он ее добился , выиграв всего в 970 пунктов!!!
   Чуть ранее , не менее интригующе , провели свой матч Андрей(Andrew) и Александр(Alkonaft). Если Андрей может занести себе в актив весь прошедший 2021 год , за который он вернулся на победный ритм и снова стал одним из сильнейших игроков , то Александр больше "разошелся" во втором полугодии. Возможно , стабильность и стала определяющей в итоговом результате. Боевая ничья 3:3 и всего 2610 разница в капитале - пришлось считать плюсовые игры , которых больше оказалось у Андрея.
  
    Таким образом , у нас сформировались первые пары на второй раунд плей-офф :
   - борьбу за чемпионство продолжают Сергей(Baron) и Андрей(Andrew)
   - Виталий(Shora) и Александр(Alkonaft) будут определять сильнейшего с 5 по 8 места.

    Обе пары могут начинать свои игры. Их все также по 3.

   Во второй четверке уже определился третий участник полуфинала. В паре Юрия(Yury) и Виктора(Governor) интрига сохранялась только 2 игры , по результатам которых Юрий обеспечил себе итоговое преимущество. Виктор не стал использовать свою последнюю разработку "Разведформу" и , видимо , напрасно. Получив преимущество после двух партий первым ходом , которые Виктор завершил 1:1 , он не смог его преумножить. Более того , две свои партии вторым ходом он проиграл и , получив два минуса по капиталам , в итоге остался без шансов на общий благоприятный исход.
    В игре Сергея(SergeyCh) и Николая(Trumx) близиться развязка. И похоже , здесь все будет решаться в последней партии. Пока три победы вторыми ходами и 2:1 ведет Сергей


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
Плей-офф за 1 - 4 места   
 
1/2 финала - 09 -  января 2022

 
BARON - ANDREW  === YURY -  


Плей-офф за 5 - 8 места    

09 -  января 2022



ALKONAFT -  SHORA  ===  GOVERNOR - 


1. Участники играют по 3 игры. Победитель получает - 1 кваб.
2. При равном количестве очков победитель определяется по большему количеству "плюсовых" игр. 
3. Участникам , виновным в задержке игр и несоблюдению сроков окончания игр , будут засчитаны поражения.
Ответить
И еще немного приятной информации.
   К нам вернулся Борис(Bob) после 1,5 годового отсутствия!!! 
   Честно говоря , было жаль терять такого игрока : 14 квабов , по одному второму и третьему месту - и это только официальная статистика. Но на тот момент , серия неудач выбила его из игровой колеи...
   Ну что сказать , Борис! За 1,5 года мы стали только сильнее , появившиеся "старые-новые" игроки также показывают хороший уровень игры. 
   Хочется пожелать тебе побыстрее набрать форму , вспомнить былые навыки и освоить новый игровой сайт. Ну и главное , терпения и желания на пути роста мастерства и да прибудет с ним сила и громкие победы!!!
Ответить
Спасибо! Юрий! Я теперь с вами. С форума не уходил, так что о жизни клуба знаком. Спасибо всем кто откликнулся со мной встретится, буду наигрывать форму. До новых встреч на игровой платформе! До свидания!
Ответить
Цитата:Виктор не стал использовать свою последнюю разработку "Разведформу" и , видимо , напрасно. 


Увы, она работает только под windows, а я был в поездке, где в моем распоряжении была только iOS. 

Кстати, кто-нибудь ее использует? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)