Shora
1
(+71020)
#82
(12-28-2021, 01:49 PM)Trumx Писал(а): По просьбе Юрия публикую наши партии с Shora:

(+71020)

Николай, большое спасибо за помощь! А то уже вообще ни черта не успеваю. Даже результаты в форуме вывесить...  Undecided
0

Сыграли с Админом! Два очка в кармане, но я думаю это ничего не значит! Спасибо ему за наше общее дело, за поддержание нашего сайта и его улучшение! С Наступающим Новым Годом я его уже поздравил![Изображение: smile.png]
#84
   Относительно спокойно завершились события в группе C , Виталий(Shora) удержал  первую позицию , правда все 4 партии с Николаем (Trumx) завершались победами первыми ходами.
   По итогам всех групп оказалось , что для прохода в плей-офф необходимо было набрать 7 очков. При это Сергею Чернышову этого хватило даже для первого места в группе.

По итогам первого этапа уже подведены квалификационные итоги сайта за 2021 год с учетом квабов , полученных за победы в группах на 1 этапе Чемпионата :

(+501170)
Ну и с Олегом закончили, ничья с моим полумиллионным капиталом.
#86
Плей-офф за 1 - 8 места

1/4 финала - 29 декабря 2021 - 16 января 2022

ALKONAFT - ANDREW  ===   SHORA - BARON
YURY - GOVERNOR       ===   SergeyCh - TRUMX

1. Участники играют по 3 игры. Победитель получает - 1 кваб.
2. При равном количестве очков победитель определяется по большему количеству "плюсовых" игр.
3. Участникам , виновным в задержке игр и несоблюдению сроков окончания игр , будут засчитаны поражения.

Надеюсь , что установленный срок не станет непреодолимой преградой.  Далее участники продолжат свой путь в парах верхней и нижней : победители за 1-4 места , проигравшие за 5-8.
Так что , как только пары завершают свои противостояния , могут переходить к следующим играм.

Всем успехов , лояльных раскладов , ясности рассуждений !!!
0

В партии вторым ходом сопернику пришел непростой расклад - все малки были минусовые. Это мне помогло в концовке, Александр не мог понизить мои синие, и я отыграл в свою синюю сотню.
Синий цвет все решил и во второй партии. У нас было по 3 симметричные сотни, и синие остались на концовку. Я разыграл свою чуть раньше - и дальше воспользовался прицепом.

Хорошие партии, интересная борьба. Но мне повезло больше.
Успехов в новом году и спасибо за работу над сайтом!
(+80500)

Вторым ходом у меня были 4 сотни 3х цветов, а у Олега 3 двушки. Выручил второй ход и помощь соперника - на 9м ходу Олег понизил двушкой желтые до 50 и я сыграл 100ж.
Первым ходом было у нас было по три сотни и всю партию шла сложная борьба. В конце партии мне удалось удачно понизить красной двушкой желтые после сотни Олега, но в конце у него был хороший шанс спасти партию. У меня оставалась 40с, а синий цвет Олег 9м ходом опустил до 10, но.... не купил.

С Новым годом и успехов в будущих играх!
0

Вторым ходом у меня были 3 разноцветные сотни против 3 двушек. Концовка сложилась в мою пользу, я выкладывал большие карты раньше и успевал прицепиться к двушкам Кости.
Во второй партии я начал агрессивно понижать красные, где, как потом оказалось, у соперника было целых две сотни. Но свою красную сотню я разыграл быстро и поднял цвет наверх, что не дало возможности Косте хорошо разыграть его пару красных сотен. У соперника не было двушек, и это значительно упростило мне игру. К концовке я подошел с значительным капиталом и смог преимущество удержать.

Видимо, я смог получить последний кваб в этом году Smile Или первый в следующем, итоги 2021 Юрий успел подвести Smile

И снова желаю хорошо встретить Новый год и успехов в наступающем году!

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)