Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
6-ой розыгрыш ЗШ
#1
Приветствую!
  По регламенту https://forum.stockholdergame.com/thread-651.html список кандидатов на участие в очередном розыгрыше публикуется 1 марта.
  Итак , на данный момент мы имеем следующее расположение в рейтинг таблице :


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#2
Званием «Best of the best» и обладателем "Золотой Шляпы" является Bиталий(Shora).

Кандидаты : AlexB , Yury , Baron , Andrew.
До 11 марта они должны подтвердить свое участие или отказаться. 

Бека не попадает в число кандидатов , так как не играл более 4 месяцев , а Аркадий получил рейтинг чуть более месяца назад и свои претензии на участие в розыгрыше должен еще подтвердить. 

Кандидатские матчи пройдут в следующем сочетании : 
AlexB(№1) - Baron(№3)
Yury(№2) -  Andrew(№4)


Играется 3 игры(6 партий). Победители играют претендентский матч. При счете 3:3 преимущество имеет игрок , имеющий большее количество игр с "плюсовым" результатом.

В претендентском матче играется 5 игр (10 партий). Победитель играет финальный матч с Виталием. При счете 5:5 преимущество имеет игрок , имеющий большее количество игр с "плюсовым" результатом.

Судьей кандидатских матчей и матча претендентов предлагаю выбрать Виталия.
Ответить
#3
Сегодня бомба разорвалась буквально в паре километров от меня. Заранее прошу прощения у соперников если по независящим от меня причинам я не смогу доиграть турнир.
Но я в игре!

Поддерживаю кандидатуру Виталия в судьи
Ответить
#4
Да, играю. С должностью Виталия согласен, конечно..
Ответить
#5
Беру на себя обязательства в продолжении организации и проведения турниров , пока существует такая возможность.
Готов играть кандидатский матч.
Ответить
#6
Коллеги, друзья, благодарю вас за высокую честь (это без сарказма и каких-либо намеков и недомолвок), которую вы мне оказали.
Всем вам желаю победы в этом турнире и нисколько не расстроюсь, если не смогу сохранить звание обладателя Золотой шляпы. Более того, почти уверен в том, что именно так и произойдет.
А не расстроюсь потому, что каждый из вас достоин того, чтобы покорить эту вершину! Кто в первый раз, а кто в пятый - это совершенно неважно...
Поэтому желаю вам красивой игры, интересных тактических задумок и находок, уважительного отношения друг к другу (в чем и не сомневаюсь!), душевного спокойствия и равновесия.
Помните, что все плохое всегда заканчивается, а все хорошее не заканчивается никогда!
К тому же наступила весна, а это всегда пора надежд и ожиданий чего-то большого, светлого, доброго...
Итак, поехали!
Александр и Сергей, свои игры вы уже можете начинать. Прошу выкладывать результаты по мере завершения партий (даже не игр!), чтобы мы тоже могли следить за интригой, которая будет складываться в вашем противостоянии.
Юрий, ждем подтверждения Андрея. Как только он согласится, начинайте свои игры. К вам та же просьба - выкладывайте результаты как можно скорее. Хотя бы даже в таком формате: "закончили первую партию. Счет 1:0 в пользу Васи"
Еще раз - желаю всем успехов в этом турнире. И жду сильнейшего в финале. Но только кого-то одного. С четырьмя мне точно не справиться... Smile
Ответить
#7
сыграю!
Ответить
#8
Начали матч с Андреем
Ответить
#9
(03-03-2022, 06:19 PM)Andrew Писал(а): сыграю!
Желаю успехов!
Ответить
#10
(03-03-2022, 07:04 PM)yury2109 Писал(а): Начали матч с Андреем
Желаю успехов!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)