Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№43 Памяти А.Я. Зырянова
5 тур (за 1 - 6 места) - 8 июня - 12 июня (+15,16 июня)

SHO - ALE , SVR - YUR , GOV - HOZ


Скорее всего , что Виталий и Алекс в последнем туре будут определять победителя турнира.
Благодаря дополнительным показателям у Юрия преимущественная позиция за попадание в тройку.
Ну и Павел , после победы в 4 туре получил такой шанс. 
Ответить
"Во второй партии Сергей нахватался желтых карт и пытался сыграть на контр атаках, где я давил на красные. И здесь все решил 8 ход, понизив зеленые Сергей повсей видимости хотел закончит игру ударом зеленой сотней, но у меня в конце оказалась "Сладкая зеленая парочка" +100з и +60з. купив 1100 акций зеленых я стал недосягаем, добавок ко всему Сергей помог мне обрести победу своей зеленой сотней!"

Да, с зеленой сотней это был грандиозный провал! ))) Бывает и такие повороты игра показывает, как и в жизни )
[/quote]
Ответить
AlexB - Shora - 10 ходов
Партия AShora - 67640AlexB - 48450
Партия BAlexB - 73550Shora - 65300
Результат игрыAlexB
1
Shora
1
(+10940)
Сыграли с Алексом последнюю нашу игру в турнире. В противовес утверждениям Олега оба выиграли свои партии первым ходом. Но если в партии А две мои зеленые сотни помогли мне разыграть победный финал, то в партии Б, наоборот, моя вторая зеленая сотня в финале подарила победу моему сопернику.
А в целом результат справедлив. Битва была равной. Оба могли выиграть по 2-0, но получилась боевая ничья - 1:1...
Ответить
(06-08-2020, 05:08 PM)Shora Писал(а): ... В противовес утверждениям Олега оба выиграли свои партии первым ходом...
Все верно! Вы использовали свои 10%[Изображение: tongue.png], карты так легли.[Изображение: smile.png]
Ответить
(06-08-2020, 05:08 PM)Shora Писал(а): Сыграли с Алексом последнюю нашу игру в турнире. В противовес утверждениям Олега оба выиграли свои партии первым ходом. 
Мистика!  Huh

Сергей Врублевский остановился на 8 выигранных партиях подряд.
Виталий Шорников остановился на 8 выигранных подряд партиях вторым ходом. 
Так что здесь утверждениям Олега можно довериться  Big Grin
Ответить
Добавлю мистики. Остановил Сергея на 8 победах именно я Smile
Ответить
Кстати, мы с Олегом все-таки удержали свои позиции и так и не проиграли за весь турнир ни одной игры со счетом 0-2...  Tongue
Ответить
А вот и еще одно наблюдение - я остановился на 13 победах.
Сигнал, что на этом нужно совсем остановиться?
Или, наоборот, нужно поскорее исправить эту цифру на 14? Undecided
Ответить
(06-08-2020, 05:50 PM)Shora Писал(а): Кстати, мы с Олегом все-таки удержали свои позиции и так и не проиграли за весь турнир ни одной игры со счетом 0-2...  Tongue
В связи с этим предлагаю победителю  высшей лиги, сыграть с победителем 1 лиги то есть со мной, пока остальные играют свои партии.
Супер матч!!! Матч непобежденных!!!
Ответить
SVrubl - yury2109 - 10 ходов
Партия Ayury2109 - 26860SVrubl - 50660
Партия BSVrubl - 68450yury2109 - 74510
Результат игрыSVrubl
1
(+17740)
yury2109
1

Игра в которой решалось, буду ли я в призерах. Сергей меня основательно "повозил". Уверенная победа вторым ходом и не менее уверенно он сыграл в партии первым, но мою 100к , к счастью, не просчитал, что позволило выиграть лишь с 9% преимуществом.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)