Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№43 Памяти А.Я. Зырянова
Спасибо!
Две сложные партии, вторым ходом Виктор красиво разыграл первую половину партии, и при картах 100с 100з :2c х2з я не смог эффективно разыграть сотни. но на концовке малками мне откровенно повезло: Виктор 9м ходом понизил красный цвет, где у меня оставалось две карты на повышение +60, а второго понижения красных у него не нашлось.
Первым ходом пришли три зеленые сотни, правда под них 5 малок на понижение, что давало некоторую надежду. Но Виктор грамотно отбил мои атаки, а концовка у него была просто убойной, мне оставалось вложиться в дешевый синий в надежде, что синего понижения к сотне у него нет, но оно было.
Отличная игра, достойная финала турнира!
Ответить
А чё? Куда пропал Серега Барон? Может кто подскажет.[Изображение: huh.png]
Ответить
Попробую выяснить...
Ответить
(06-07-2020, 10:24 AM)Shora Писал(а): Попробую выяснить...
Ага! Спасибо, а то уже со среды весит моё приглашение на игру а он ни гу- гу, может приболел.[Изображение: cool.png]
Ответить
Во, нашелся, вроде бы...
Ответить
Сергей - Kot - 10 ходов
Партия AKot - 4800Сергей - 0
Партия BСергей - 68750Kot - 34660
Результат игрыKot
1
Сергей
1
(+29290)
Играя вторым - совсем пришли не те карты)) пришлось аннигилироваться. Зато совсем немного проиграть. А первым ходом - удалось реабилитироваться)
Ответить
(06-03-2020, 08:36 PM)Олег2307 Писал(а): Первую партию обсуждать не буду там последний ход, 90%- выигрыш! по условиям игры!(это мое личное мнение)!

Ну вот ты сам свое личное мнение опроверг три раза подряд, выиграв первым Smile С чем и поздравляю Smile
Ответить
А с Алконавтом еще не начали) Отослал ему приглашение - тишина пока)
Ответить
Hozain - SVrubl - 10 ходов
Партия ASVrubl - 9510Hozain - 40700
Партия BHozain - 316410SVrubl - 157840
Результат игрыHozain
2
(+189760)
SVrubl
0

Игра получилась затяжная и драматическая по силе накала. В первой партии Сергей играл первым и блеснул мастерством блефа начав игру с понижения желтых.Он в течении всей игры их понижал, я упорно их повышал и понижал зеленые, он сконцентрировавшись на зеленом фланге уверенно их поднимал в цене ведь у него были две зеленые сотни , а  третья была  у меня. Я все ни как не мог влесть в зеленые акции для грамотной отработки зеленой сотни, в добавок ко всему у него оказалась зеленая двушка с которой он явно опоздал. А все решилось на 8 ходу, когда я все таки влес на зеленые акции у меня их оказалось 23 у Сергея  21, спалив его 200 акций на синем фланге я ушел с синих акций, и купил желтые, все думая, что у Сергея желтая сотня. а у меня остались две малки на повышение синих. 9 ходом он опять задирает зеленые и уходит с синих акций. Все, последний ход для сделок, я продаю все акции и подымаю синие, у меня их две и его двушка практически выстрелила в холостую.
Во второй партии Сергей нахватался желтых карт и пытался сыграть на контр атаках, где я давил на красные. И здесь все решил 8 ход, понизив зеленые Сергей повсей видимости хотел закончит игру ударом зеленой сотней, но у меня в конце оказалась "Сладкая зеленая парочка" +100з и +60з. купив 1100 акций зеленых я стал недосягаем, добавок ко всему Сергей помог мне обрести победу своей зеленой сотней!
Как бы там не было, это была с ним первая игра, и получилась она интересной и захватывающей. Спасибо ему за игру и до новых встреч!.
Ответить
Места 1-6. Выходим на финишную прямую. 


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)