Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№14 Июльский-17
#41
Прав был Сир, что тут скажешь))
Ответить
#42
Beka69 - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 114480Beka69 - 236360
Партия BBeka69 - 116720Зырянов - 99120
Результат игрыBeka69
2
(+139480)
Зырянов
0
В обоих играх фортуна была на моей стороне и я чудом одолел Зырянова! Спасибо Вам за игру))
Ответить
#43
Вот это номер! Beka молодец!!! Интересно как выглядит турнирная таблица)). Мы еще с Виктором играем.
Ответить
#44
Andrew - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 27110Andrew - 27720
Партия BAndrew - 79200Governor - 90590
Результат игрыAndrew
1
Governor
1
(+10780)

Ситуация в последней игре была похожа на голливудские штампы, когда в последний момент надо перекусить нужный провод бомбы - и вот ты решаешь: синий перекусить или зелёный. Выберешь неверный - и конец...

Но мне удалось выбрать верный, т.к. я предположил, что в борьбе на зеленом фланге Андрей израсходовал все карты на понижение зеленых - и угадал.
А борьба на зеленом фланге была эпичная! Вместо того, чтобы штатно отработать зеленой сотней с перевесом 2:1 я спалил зеленые и вложил совсем немного, увереннный, что у Андрея сотни нет (решил, что он бы не упустил благоприятную возможность ее использовать). А она-таки была - и всю игру мне пришлось в бешеном темпе догонять резко оторвавшегося Андрея. Еле догнал - уже не чаял выиграть. Работал на снижение отрыва.

А вот первую партию, наоборот, Андрей вырвал у меня из рук последним ходом! Вычислил мою карту и все просчитал, да так, что обошел меня на каких-то 610 рублей! Это была ювелирная работа! Молодец, Андрей! Спасибо за искромётную игру!
Ответить
#45
Я уж дал Beka право обнародовать результат нашей игры Big Grin . Имеет право порадоваться... Rolleyes 
Играл он хорошо!

Прав Андрей... - интересно взглянуть на турнирную таблицу.
Очень она хаотичная.
4 тура прошло. Но до сих пор нет результата игры 3 тура: Governor - Zaciek
Зато есть по одному результату из 5 и 6 тура... Я их в таблицу внёс - для наглядности. Но пока не суммировал, не учел.

От комментов пока воздержусь... Просто времени нет. Сейчас уж ночь, а я сижу - довожу свою рукопись до ума. Обещал к концу недели книгу разослать. Вот и стараюсь Confused  К утру намерен разослать.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#46
Могу сказать только одно - финальная таблица будет очень плотной. Alkonaft-у немного не повезло - досрочно завершил турнир и не сможет вклиниться в борьбу. На самом деле, проходит турнир очень интересно. Несколько комбинаций встретились впервые. Извлекаю уроки.
Ответить
#47
А мы с Павлом наконец-то доиграли 3-й тур!

Игра была интересная, Павел попробовал, играя вторым ходом начать сразу с большой карты. Но у меня получилось отбить малкой всё полученное им преимущество. Затем он зачем-то сбросил зеленые (опять мои счастливые зеленые!) до нуля, хотя не имел сотни! И не только не имел сотни, но мало имел материала, чтобы просто понизить их цену. Ну тут уж я разошёлся на всю катушку!

Governor - zaciek - 10 ходов
Партия Azaciek - 113480Governor - 323790
Партия BGovernor - 168210zaciek - 38030
Результат игрыGovernor
2
(+340490)
zaciek
0
Ответить
#48
Alkonaft - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 80840Alkonaft - 3320
Game BAlkonaft - 118800Andrew - 152340
Game series resultAndrew
2
(+111060)
Alkonaft
0
Ответить
#49
Михаил - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 24030Михаил - 25390
Game BМихаил - 16020Andrew - 21870
Game series resultAndrew
1
(+4490)
Михаил
1
Ответить
#50
(07-17-2017, 10:28 AM)Governor Писал(а): А мы с Павлом наконец-то доиграли 3-й тур!

Игра была интересная, Павел попробовал, играя вторым ходом начать сразу с большой карты. Но у меня получилось отбить малкой всё полученное им преимущество. Затем он зачем-то сбросил зеленые (опять мои счастливые зеленые!) до нуля, хотя не имел сотни! И не только не имел сотни, но мало имел материала, чтобы просто понизить их цену. Ну тут уж я разошёлся на всю катушку!

Governor - zaciek - 10 ходов
Партия Azaciek - 113480Governor - 323790
Партия BGovernor - 168210zaciek - 38030
Результат игрыGovernor
2
(+340490)
zaciek
0

Это был конец игры, и я предположил, что у вас не будет + 100 для зеленого. Я рискнул ... и я проиграю игру Cry -c'est la vie. Во всяком случае, игра была интересной и разочаровывающей для меня из-за того, что я не знал, как победить Тебя. Спасибо за хорошую игру Smile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)