Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№14 Июльский-17
#51
Цитата:Спасибо за хорошую игру

И тебе спасибо, Павел!

Михаил - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 196680Михаил - 33530
Партия BМихаил - 56670Governor - 218970
Результат игрыGovernor
2
(+325450)
Михаил
0

А это был матч тандемов. В обеих партиях у обоих игроков были в наличии по 2 сотни одного цвета. И оба раза мне удалось использовать их на полную катушку!
Ответить
#52
(07-18-2017, 06:34 AM)Governor Писал(а):
Цитата:Спасибо за хорошую игру

И тебе спасибо, Павел!

Михаил - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 196680Михаил - 33530
Партия BМихаил - 56670Governor - 218970
Результат игрыGovernor
2
(+325450)
Михаил
0

А это был матч тандемов. В обеих партиях у обоих игроков были в наличии по 2 сотни одного цвета. И оба раза мне удалось использовать их на полную катушку!

Ну... я тоже по турниру отстрелялся. Smile У меня оставались два не слабых таких соперника - Andrew и Governor. Чтобы закончить турнир "с чувством глубокого удовлетворения" - к моим не плохим (для меня) результатам по турниру нужно было закончить с обоими 1:1. 
С Andrew получилось (с большим трудом, понятно дело, ну и жаль, что с перевесом по капиталу в его сторону Wink ). 
С Governor'ом - не очень))) Эти 2:0, да и еще с таким проигрышем, сильно повлияли на общие результаты, кмк... Обидно? Да. Я старался. Но! Самое главное, что расстраивает - не проигрыш, а то, что с такими картами, как у меня, в обоих случаях проиграть - это безобразие. Обе партии - как под копирку. И независимо от того, каким я был - первым или вторым - противник ЛЕГКО перевел ситуацию в свою пользу... и не давал шанса воспользоваться этими тандемами-мандемами... Что тогда говорить о случаях, когда хорошая карта не приходит? Так что с турнирами я пока воздержусь. С таким опытом в турниры лучше не лезть. Надо опыта набираться. Турнир всё же, делаю вывод, место не для приобретения опыта, а для его демонстрации... 
Огромное спасибо всем соперникам - все сыграли замечательно! Завершайте, я буду поглядывать, чем тут у нас дело кончится))
Ответить
#53
Цитата:Турнир всё же, делаю вывод, место не для приобретения опыта, а для его демонстрации...
Зря, нет ничего лучше, чем набирать опыт с сильными соперниками, играющими в полную силу.
В обычных партиях я играю расслабленно, например, смотрю кино и делаю ход, ставя фильм на пару минут на паузу или в перерывах между работой или чтением статей в интернете. Думаю, не только я так играю. Да и не играет никто, по-моему, уже обычные партии.
Так что просто негде будет набраться опыта. Ну разве что книгу Александра Яковлевича почитать, но это опыт будет теоретический.
Ты посмотри, как я играл в первых турнирах! Сначала предпоследнее место, потом долгое время выше бронзы не поднимался... Все приходит с опытом. Не отчаивайся!
Ответить
#54
zaciek - Зырянов - 10 moves
Game AЗырянов - 159330zaciek - 201405
Game Bzaciek - 23150Зырянов - 13810
Game series resultЗырянов
0
zaciek
2
(+51415)

To be honest this was very hard won victory. In the first game, I was losing to the 9th round and with the pure luck, I won. The second game was a game of cat and mouse and as in the first game, the result was sealed in 9th turn. The cards were lucky for me today. Thank You for the good games.

Честно говоря, это была очень тяжелая победа. В первой игре я проиграл 9-му раунду и с чистой удачей выиграл. Вторая игра была игрой в кошки-мышки, и, как и в первой игре, результат был запечатан на 9-м хода. Сегодня картам повезло. Спасибо за хорошие игры.
Ответить
#55
Поздравляю  zaciek-а с победой. Он играл хорошо. Да и я вроде бы ошибок не делал. Но так карты легли Big Grin .
Продолжаю сидеть в своей куче коровьей. И стараюсь хотя бы греться Big Grin
Ответить
#56
По Июньскому турниру, половине игроков можно сказать: "Сильвер, ты низложен!" )))))))
Ответить
#57
(07-18-2017, 04:55 PM)Andrew Писал(а): По Июньскому турниру, половине игроков можно сказать: "Сильвер, ты низложен!" )))))))

По июньскому - не знаю. По июльскому... я бы тоже не спешил Big Grin  Хотя с фактом низложения трудно уже не согласиться... Confused
Осталось три игры... Разбор полетов сделаю (сделаем) по окончании. Сейчас все туры перелопатились, хаос. У меня, извините, нет даже готовой таблицы с подсчитанными результатами.
Ответить
#58
Andrew - Зырянов - 10 moves
Game AЗырянов - 13200Andrew - 30910
Game BAndrew - 22860Зырянов - 35790
Game series resultЗырянов
1
Andrew
1
(+4780)
Ответить
#59
(07-20-2017, 08:12 PM)Andrew Писал(а):
Andrew - Зырянов - 10 moves
Game AЗырянов - 13200Andrew - 30910
Game BAndrew - 22860Зырянов - 35790
Game series resultЗырянов
1
Andrew
1
(+4780)
The strange days are coming - Зырянов lose 6 points in the single tournament, normally he loses 6 points during six months. Huh

Странные дни наступают - Зырянов проигрывает 6 очков в одиночном турнире, обычно он проигрывает 6 очков в течение шести месяцев. Huh
Ответить
#60
(07-21-2017, 06:00 AM)zaciek Писал(а):
(07-20-2017, 08:12 PM)Andrew Писал(а):
Andrew - Зырянов - 10 moves
Game AЗырянов - 13200Andrew - 30910
Game BAndrew - 22860Зырянов - 35790
Game series resultЗырянов
1
Andrew
1
(+4780)
The strange days are coming - Зырянов lose 6 points in the single tournament, normally he loses 6 points during six months. Huh

Странные дни наступают - Зырянов проигрывает 6 очков в одиночном турнире, обычно он проигрывает 6 очков в течение шести месяцев. Huh

I guess that the Author has concentrated on his book.
Полагаю, что Автор сосредоточился на своей книге.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)