Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прощение Кота
#11
(06-18-2024, 05:28 PM)Governor Писал(а): > на сайте произошел конфликт между Зыряновым и моим дядькой

Что-то я не припоминаю этого момента

Я за возвращение блудного Кота! И пусть братья с дядькой возвращаются. Все конфликты можно решить в игре. На то она и игра.

   Точнее сказать , конфликт произошел в личной переписке. Павел тогда отказался от продолжения игры в турнире , но потом вопрос уладили и он продолжил играть. Или это уже Костя продолжил... Точно № турнира не помню , где-то весна 2018. По крайней мере , точно первая половина 2018. Так как меня тогда еще не было , а перечитывая ранние турниры , помню про эту ситуацию
Ответить
#12
Нашел , №19
https://forum.stockholdergame.com/thread...age-4.html
Ответить
#13
Получается, что Олег начал играть после того, как Павел ушел с сайта? Или Павел ушел не сразу после конфликта, а позже?

И первый турнир, в котором повляется Кот - №20
Боб №23
Олег №24

В какой момент все же ушел Павел?
Ответить
#14
(06-18-2024, 07:29 PM)AlexB Писал(а): В какой момент все же ушел Павел?
 Я не знаю, при встречи спрошу у дяди Паши  Huh
Ответить
#15
Хотелось бы еще получить комментарии к этому сообщению (см. ниже).


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#16
Короче! Он попал в больницу и был плох, это было, только я хочу знать, что Вас Виталий интересует? Мое участие в проекте или судьба дяди Паши?
Ответить
#17
Если Вас интересует судьба дяди Паши, напишите ему, я ему скажу, если он сочтет нужным ответит, я просил Вас дать ответ на мое участие в обществе если нет значит нет, я сказал - приму любое решение, какое бы оно не было. Пока.
Ответить
#18
Большое спасибо за ответ. Все, что я хотел понять, я уже понял.
Дяде Паше большой привет!
Ответить
#19
Константин, раз мы уже проехали старую историю и готовы перевернуть страницу, то вполне логично что тебя просят прелъявить все карты Smile И да, здоровье Павла небезразлично, мне точно, и по крайней мере тем, кто с ним играл тоже. Передавай наилучшие пожелания.

Но вот играл ли я с ним вообще хотя бы одну игру - это интересный вопрос, ведь конфликт был за полгода как на сайт пришел я. Твои ответы с практической стороны уже ни на что не влияют - все готовы принять тебя в турниры и вернуть в сообщество. Но чтобы завершить эту историю, было бы правильно чтобы не оставалось в ней белых пятен.

Потому всем интересно, был ли момент, до которого играл Павел, а после которого уже не Павел (если да, то когда это произошло), или Павел таким образом уходил и возвращался несколько раз?
Ответить
#20
Хорошо, я вас понял, при встречи с ним я передам все эти вопросы и сообщу вам об этом.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)