Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№55 "Весенний"
(04-29-2022, 04:38 AM)Shora Писал(а):
Arkadiy - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 114240Arkadiy - 25010
Партия B Arkadiy - 55500Shora - 60750
Результат игры Arkadiy
0
Shora
2
(+94480)
Сыграли с Аркадием.
В партии с моим первым ходом мне удалось организовать игру на спал на зеленом фланге, где, как потом выяснилось, у Аркадия не было зеленой сотни. У меня тоже не было, но оставшиеся карты позволяли как активно палить зеленые, так и попутно наращивать капитал, чтобы в нужный момент сыграть -40с. Все получилось именно так, как и задумывалось. В итоге - победа с разницей в 89230 денег.
Во второй партии Аркадий попытался завязать интригу на желтых акциях, но его 100ж сразу же попала под мою -60ж, а :2с, которой он попытался еще раз поднять в цене желтые, открыла мне дорогу к успешной игре 100с. И когда после восьми ходов все большие карты были отыграны, стало понятно, что мои шансы на победу весьма велики. И хотя я выиграл всего 5250 денег, но это была гарантированная победа, которая позволила мне победить со счетом 2:0 и сохранить хоть какие-то шансы на призовое место в турнире...
))  Виталий - чуть ли не единственный, кто использует такую рискованную тактику игры: на спал цвета в котором нет козыря! )  и это вполне действенно сбивает с толку! 
 Надо бы почаще встречаться на поле брани! Как насчет матч-3 после турнира? )
Ответить
(04-29-2022, 03:40 PM)Аркадий Писал(а):
(04-29-2022, 04:38 AM)Shora Писал(а):
Arkadiy - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 114240Arkadiy - 25010
Партия B Arkadiy - 55500Shora - 60750
Результат игры Arkadiy
0
Shora
2
(+94480)
Сыграли с Аркадием.
В партии с моим первым ходом мне удалось организовать игру на спал на зеленом фланге, где, как потом выяснилось, у Аркадия не было зеленой сотни. У меня тоже не было, но оставшиеся карты позволяли как активно палить зеленые, так и попутно наращивать капитал, чтобы в нужный момент сыграть -40с. Все получилось именно так, как и задумывалось. В итоге - победа с разницей в 89230 денег.
Во второй партии Аркадий попытался завязать интригу на желтых акциях, но его 100ж сразу же попала под мою -60ж, а :2с, которой он попытался еще раз поднять в цене желтые, открыла мне дорогу к успешной игре 100с. И когда после восьми ходов все большие карты были отыграны, стало понятно, что мои шансы на победу весьма велики. И хотя я выиграл всего 5250 денег, но это была гарантированная победа, которая позволила мне победить со счетом 2:0 и сохранить хоть какие-то шансы на призовое место в турнире...
))  Виталий - чуть ли не единственный, кто использует такую рискованную тактику игры: на спал цвета в котором нет козыря! )  и это вполне действенно сбивает с толку! 
 Надо бы почаще встречаться на поле брани! Как насчет матч-3 после турнира? )
Да нет. Тут Алекс мастер тот любит палить все что ниже 20, хотя у него и сотни такой нет. Я несколько раз так попадал, а он на коне Smile
Ответить
(04-29-2022, 03:40 PM)Аркадий Писал(а):
(04-29-2022, 04:38 AM)Shora Писал(а):
Arkadiy - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 114240Arkadiy - 25010
Партия B Arkadiy - 55500Shora - 60750
Результат игры Arkadiy
0
Shora
2
(+94480)
Сыграли с Аркадием.
В партии с моим первым ходом мне удалось организовать игру на спал на зеленом фланге, где, как потом выяснилось, у Аркадия не было зеленой сотни. У меня тоже не было, но оставшиеся карты позволяли как активно палить зеленые, так и попутно наращивать капитал, чтобы в нужный момент сыграть -40с. Все получилось именно так, как и задумывалось. В итоге - победа с разницей в 89230 денег.
Во второй партии Аркадий попытался завязать интригу на желтых акциях, но его 100ж сразу же попала под мою -60ж, а :2с, которой он попытался еще раз поднять в цене желтые, открыла мне дорогу к успешной игре 100с. И когда после восьми ходов все большие карты были отыграны, стало понятно, что мои шансы на победу весьма велики. И хотя я выиграл всего 5250 денег, но это была гарантированная победа, которая позволила мне победить со счетом 2:0 и сохранить хоть какие-то шансы на призовое место в турнире...
))  Виталий - чуть ли не единственный, кто использует такую рискованную тактику игры: на спал цвета в котором нет козыря! )  и это вполне действенно сбивает с толку! 
 Надо бы почаще встречаться на поле брани! Как насчет матч-3 после турнира? )
Аркадий, пока не могу ответить на твое предложение ни "да", ни "нет". Все-таки на носу турнир памяти Зырянова, в котором хотелось бы выступить как можно успешнее. А потом уже и лето наступит...
Но одно могу обещать железно - ты будешь первым, с кем я встречусь на поле брани в Матче-3...
Ответить
Shora - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Shora - 85100Alkonaft - 115330
Партия B Alkonaft - 124670Shora - 146090
Результат игры Shora
1
Alkonaft
1
(+8810)
Для ускорения процесса обработки результатов выкладываю итог нашей игры с Алконафтом.
А потом Александр, как победитель нашего противостояния, даст свой комментарий. Если захочет, конечно... Smile
Ответить
Andrew - Trumx - 4 x 6
Партия A Trumx - 26700Andrew - 43690
Партия B Andrew - 113280Trumx - 132550
Результат игры Trumx
1
(+2280)
Andrew
1
И снова преимущество последнего хода, хотя и с трудом. Спасибо за игру!
Ответить
   Что может возразить на выражение : "не знаешь , где найдешь , где потеряешь" Александр(AlexB) после очередных туров ? Наверное , только предъявить претензии тем , кто уже возвел его в ранг победителя. Которые , так сказать , "накаркали"...
   Тем не менее рекордная серия из 7 побед прервалась... Причем поражением... Даже двумя!! И что еще более неожиданно : поражения лидер рейтига Зырянова потерпел от двух игроков , которые являются аутсайдерами рейтинговой гонки и даже "выпали" за границу 900 пунктов. Когда , казалось , что Алекс создает уверенный задел , достигнув 1150  в расчетном рейтинге , то на его пути встали Борис(Bob) и Олег , что вылилось в потерю 20 и 18 пунктов. 
   И все бы ничего , но этой заминкой сполна воспользовался Сергей(Baron) и приблизился к лидеру на расстояние одной победной партии. И теперь уже со 100% гарантией можно говорить , что первые два места займет кто-то из этой пары. Алекса в последней игре устроит плюсовая ничья , вот только в соперниках у него будет уже другой аутсайдер - теперь турнира - тезка Alkonaft. Справится ли он с этим синдромом !?
   Ну и за оставшееся третье место намечается знатная битва! Виталий(Shora) имеет небольшое преимущество , в то время как у Виктора(Governor) игра в запасе. И как раз в последнем туре им играть между собой. Остаются шансы и у Николая(Trumx) , но как минимум нужно обыгрывать Павла(Hozain)
   Константину(Kot) осталось определиться с каким количеством квабов он закончит турнир , а вот остальной шестерке предстоит побороться за личный престиж и более высокое место по итогам турнира.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
1 - 7 мая
11 тур GOV - SHO ALE - ALK BAR - ARK AND - BOB TRU - HOZ KOT - OLE
Ответить
Governor - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 4540Governor - 0
Партия B Governor - 27950Shora - 44960
Результат игры Shora
2
(+21550)
Governor
0
Пришлось приложить все усилия для того, чтобы хотя бы вползти в призовую тройку. Виктор, конечно, сопротивлялся, но удача в этот раз была на моей стороне. Уж очень мне хотелось повесить себе на шею хотя бы какую-нибудь медальку... Smile
Ответить
Andrew - bob - 4 x 6
Партия A Andrew - 68110bob - 226320
Партия B bob - 11810Andrew - 36000
Результат игры bob
1
(+134020)
Andrew
1
Плюсовая ничья, но это я думаю, ничего не меняет в турнирной таблице. Всем спасибо за игру! до встречи в турнире имени Александра Яковлевича!
Ответить
Hozain - Trumx - 4 x 6
Партия A Hozain - 106490Trumx - 134460
Партия B Trumx - 11290Hozain - 98200
Результат игры Trumx
1
Hozain
1
(+58940)
Как говорит Николай "Снова преимущество последнего хода". Что поделаешь? Игра равных соперников.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)