| Сергей - Hozain - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Hozain - 342600 | Сергей - 451620 |
| Партия B | Сергей - 86990 | Hozain - 77270 |
| Результат игры | Hozain
0 | Сергей
2 (+118740) |
| Hozain - Сергей - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Сергей - 12260 | Hozain - 25650 |
| Партия B | Hozain - 31230 | Сергей - 21640 |
| Результат игры | Сергей
0 | Hozain
2 (+22980) |
Блин, да что же за проклятие?))) Не могу выиграть, хоть ты тресни))))
(10-21-2019, 02:53 PM)Baron197777 Wrote: [ -> ]Блин, да что же за проклятие?))) Не могу выиграть, хоть ты тресни))))
Да не переживай ты так, у тебя еще куча играющих игроков в турнире - Санька Алконафт, Виктор Говернер, Николай Трумс, Ну и конечно Алекс, ты его точно обыграешь
![[Image: biggrin.png]](http://forum.stockholdergame.com/images/smilies/biggrin.png)
у меня с Алексом катастрофическая статистика... обыграть его - это просто праздник какой-то... к сожалению, еще ни одного праздника)))
| Kot - Trumx - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Trumx - 48030 | Kot - 40740 |
| Партия B | Kot - 137950 | Trumx - 203990 |
| Результат игры | Trumx
2 (+73330) | Kot
0 |
| Trumx - Kot - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Kot - 514590 | Trumx - 67100 |
| Партия B | Trumx - 61540 | Kot - 59150 |
| Результат игры | Trumx
1 | Kot
1 (+445100) |
Ну вот так. По капиталу проиграл конкретно - а нечего в турнирных играх пытаться пробовать тактику которую вообще не умеешь - по играм вроде выиграл, но везде на грани - удача и метод "а, была не была, авось повезет" мне помогли чуть больше сегодня, чем обычно

. Спасибо за игру.
Могу только прокомментировать, что результат был по игре. И партии первым ходом, и затем партии вторым были чем-то похожи между собой, но вот в концовках результаты разошлись.
| Hozain - Trumx - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Trumx - 137170 | Hozain - 149670 |
| Партия B | Hozain - 24350 | Trumx - 47970 |
| Результат игры | Trumx
1 (+11120) | Hozain
1 |
| Trumx - Hozain - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Hozain - 73995 | Trumx - 92180 |
| Партия B | Trumx - 14180 | Hozain - 15860 |
| Результат игры | Hozain
1 | Trumx
1 (+16505) |
Совсем равные партии получились.
(10-26-2019, 04:55 PM)Trumx Wrote: [ -> ]Совсем равные партии получились.
Я бы так не сказал, Николай очень грамотно расставлял защиту что в одной партии что в другой, и мне было очень трудно свести игру на ничью.
Николай явно прибавил и улучшил качество игры. На сегодня это не тот игрок, который мы видели еще пол года назад, а вполне зрелый опытный и интересный в игре напарник. Спасибо ему за игру. Так держать.
![[Image: smile.png]](http://forum.stockholdergame.com/images/smilies/smile.png)
(10-26-2019, 05:12 PM)Hozain Wrote: [ -> ] (10-26-2019, 04:55 PM)Trumx Wrote: [ -> ]Совсем равные партии получились.
Я бы так не сказал, Николай очень грамотно расставлял защиту что в одной партии что в другой, и мне было очень трудно свести игру на ничью.
Николай явно прибавил и улучшил качество игры. На сегодня это не тот игрок, который мы видели еще пол года назад, а вполне зрелый опытный и интересный в игре напарник. Спасибо ему за игру. Так держать. ![[Image: smile.png]](http://forum.stockholdergame.com/images/smilies/smile.png)
Ну все, захвалили

сейчас расслаблюсь и точно проигрывать начну

.
На самом деле, особенно, в последней партии мне очень повезло с удачным цветом моей двушки, припасенной на конец. Любой другой цвет - и мне конец.
Уже и игр порядочно сыграно, а таблицы нет...
Как нет? Уже есть
[
attachment=748]
Читал хвалебные отзывы об игре Николая... Присоединяюсь. А также сообщаю:
по договоренности с Trumx, в этом турнире он участвует уже как рейтинговый игрок.