Знатная битва была.... особенно последняя игра. Это было нечто... Запредельный риск с обеих сторон... В итоге боевая ничья.
Саша, спасибо за игру и за сопутствующие эмоции!
| Alkonaft - Governor - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Governor - 105800 | Alkonaft - 148640 |
| Партия B | Alkonaft - 184990 | Governor - 304420 |
| Результат игры | Alkonaft
1 | Governor
1 (+76590) |
| Alkonaft - Governor - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Governor - 26020 | Alkonaft - 40890 |
| Партия B | Alkonaft - 369230 | Governor - 470720 |
| Результат игры | Alkonaft
1 | Governor
1 (+86620) |
4 тур
| Kot - Hozain - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Hozain - 102380 | Kot - 81360 |
| Партия B | Kot - 100900 | Hozain - 36370 |
| Результат игры | Hozain
1 | Kot
1 (+43510) |
| Hozain - Kot - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Kot - 20900 | Hozain - 93850 |
| Партия B | Hozain - 37830 | Kot - 13390 |
| Результат игры | Hozain
2 (+97390) | Kot
0 |
Равная игра, но мне повезло в конце второй игры, в итоге 3:1 в мою пользу
Константин - спасибо за игру
| Governor - Сергей - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Сергей - 56630 | Governor - 68180 |
| Партия B | Governor - 49490 | Сергей - 51600 |
| Результат игры | Сергей
1 | Governor
1 (+9440) |
| Сергей - Governor - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Governor - 143000 | Сергей - 110810 |
| Партия B | Сергей - 107670 | Governor - 303780 |
| Результат игры | Governor
2 (+228300) | Сергей
0 |
Это были очень сложные игры, спасибо Сергею за них! Повезло с раскладом и иногда с ошибками соперника.
| Сергей - AlexB - 10 ходов |
|---|
| Партия A | AlexB - 301680 | Сергей - 111730 |
| Партия B | Сергей - 222560 | AlexB - 243220 |
| Результат игры | Сергей
0 | AlexB
2 (+210610) |
| AlexB - Сергей - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Сергей - 40400 | AlexB - 18000 |
| Партия B | AlexB - 79080 | Сергей - 31510 |
| Результат игры | Сергей
1 | AlexB
1 (+25170) |
Сегодня, похоже не день Сергея.
Партии выдались боевыми, все решалось на последних ходах. В трех партиях выигрывал первый ход, да и в четвертой не так далеко первому игроку до победы было. Интересно, что во всех играх важную роль играл желтый цвет. В одной партии Сергей мастерки блефовал, что у него есть желтая сотня - и у него получилось! В другой партии я верно предположил, что у него есть желтая сотня и скупил желтые на последних ходах. Еще в двух партиях просто было много желтых карт.
Успехов в оставшихся играх! Результат должен обязательно придти!
Ну вот и с Костей доиграли!
Ох и рубилово было! В предпоследней партии из 4 оставшихся карт у каждого было по 3 болки! Такого у меня еще не было!
| Kot - Governor - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Governor - 124120 | Kot - 174390 |
| Партия B | Kot - 65090 | Governor - 74480 |
| Результат игры | Governor
1 | Kot
1 (+40880) |
| Kot - Governor - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Governor - 460650 | Kot - 255970 |
| Партия B | Kot - 13820 | Governor - 21250 |
| Результат игры | Kot
0 | Governor
2 (+212110) |
Короче мы с Алконом закончили рубилово
| Alkonaft - Kot - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Kot - 124060 | Alkonaft - 129720 |
| Партия B | Alkonaft - 66220 | Kot - 47880 |
| Результат игры | Kot
0 | Alkonaft
2 (+24000) |
| Alkonaft - Kot - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Kot - 22490 | Alkonaft - 19160 |
| Партия B | Alkonaft - 160030 | Kot - 179110 |
| Результат игры | Kot
2 (+22410) | Alkonaft
0 |
Боевая ничья, хотя Санек мог меня на банкрота раскрутить, видать пожалел
![[Image: smile.png]](http://forum.stockholdergame.com/images/smilies/smile.png)
| AlexB - Trumx - 10 ходов |
|---|
| Партия A | AlexB - 0 | Trumx - 28000 |
| Партия B | Trumx - 152740 | AlexB - 529360 |
| Результат игры | Trumx
1 | AlexB
1 (+348620) |
| AlexB - Trumx - 10 ходов |
|---|
| Партия A | Trumx - 66640 | AlexB - 128360 |
| Партия B | AlexB - 167000 | Trumx - 33010 |
| Результат игры | Trumx
0 | AlexB
2 (+195710) |
С Николаем все труднее и труднее играть, вот теперь и от него есть банкротство. Опыт приходит, но пока не хватает точности розыгрыша и не всегда риск оказывается оправдан. Тем не менее, высокому месту Николая в этом турнире я не удивлюсь.
(11-11-2019, 03:09 PM)AlexB Wrote: [ -> ]С Николаем все труднее и труднее играть, ...
Ну вот, а я что говорил - Молодца Николай!!!
![[Image: smile.png]](http://forum.stockholdergame.com/images/smilies/smile.png)
Наверное, таблица турнира стимулирует игроков к более активной игре
[
attachment=750]
Примечательно, что ни одной игры 4:0 пока нет