11-14-2019, 07:15 AM
11-14-2019, 07:51 PM
Закончили играть с Виктором:
У нас ничья, но какая, первую часть игры Виктор крутил мной как хотел, даже в конце одной из партий меня обaнкротил, и только в конце другой партии до крутился до того, что чуть не проиграл, его спасли 140 очков.
Ну а во второй части уже доминировал я. В одной партии удалось поднять синие и держать их до победного конца. А во второй партия, мы уже сыграли по три больших карт и Виктор понизил до 10 зелень, в надежде что я у меня не окажется зеленой сотни, но он ошибся, в добавок ко всему у него остались карты на повышение зеленых.
Спасибо за игру и удачи!
| Governor - Hozain - 10 ходов | ||
|---|---|---|
| Партия A | Hozain - 38410 | Governor - 38550 |
| Партия B | Governor - 161630 | Hozain - 345280 |
| Результат игры | Governor 1 | Hozain 1 (+183510) |
| Hozain - Governor - 10 ходов | ||
|---|---|---|
| Партия A | Governor - 46700 | Hozain - 0 |
| Партия B | Hozain - 93840 | Governor - 57670 |
| Результат игры | Governor 1 (+10530) | Hozain 1 |
У нас ничья, но какая, первую часть игры Виктор крутил мной как хотел, даже в конце одной из партий меня обaнкротил, и только в конце другой партии до крутился до того, что чуть не проиграл, его спасли 140 очков.
Ну а во второй части уже доминировал я. В одной партии удалось поднять синие и держать их до победного конца. А во второй партия, мы уже сыграли по три больших карт и Виктор понизил до 10 зелень, в надежде что я у меня не окажется зеленой сотни, но он ошибся, в добавок ко всему у него остались карты на повышение зеленых.
Спасибо за игру и удачи!
11-18-2019, 10:55 PM
За неделю всего одна игра завершилась...
Просьба написать у кого на какой стадии сейчас идут игры.
Просьба написать у кого на какой стадии сейчас идут игры.
11-19-2019, 12:09 PM
Хозяин - партия А, ход 10.
Серега - партия А, ход 3, (за неделю)..
Серега - партия А, ход 3, (за неделю)..
11-19-2019, 01:35 PM
Governor - начало вторых партий
Сергей - начало первых партий
Сергей - начало первых партий
11-19-2019, 04:59 PM
(11-19-2019, 01:35 PM)Trumx Wrote: [ -> ]Governor - начало вторых партий
Сергей - начало первых партий
Николай, а почему вы с Сашей Алконавтом не пишите о своей игре? Ее нет ни в таблице , ни в ваших отчетах о незавершенных играх??
11-19-2019, 05:20 PM
Мы с Санькой Алконафтом закончили
Ничья, ровная игра и по игре и по результату
| Hozain - Alkonaft - 10 ходов | ||
|---|---|---|
| Партия A | Alkonaft - 28410 | Hozain - 68940 |
| Партия B | Hozain - 14400 | Alkonaft - 62760 |
| Результат игры | Alkonaft 1 (+7830) | Hozain 1 |
| Hozain - Alkonaft - 10 ходов | ||
|---|---|---|
| Партия A | Alkonaft - 85540 | Hozain - 110400 |
| Партия B | Hozain - 76480 | Alkonaft - 87740 |
| Результат игры | Alkonaft 1 | Hozain 1 (+13600) |
Ничья, ровная игра и по игре и по результату
11-20-2019, 06:52 AM
(11-19-2019, 04:59 PM)yury2109 Wrote: [ -> ]Эээ... Ну мы просто ее еще даже не начинали, а я понял вопрос как о текущих играх(11-19-2019, 01:35 PM)Trumx Wrote: [ -> ]Governor - начало вторых партий
Сергей - начало первых партий
Николай, а почему вы с Сашей Алконавтом не пишите о своей игре? Ее нет ни в таблице , ни в ваших отчетах о незавершенных играх??
11-20-2019, 03:14 PM
(11-20-2019, 06:52 AM)Trumx Wrote: [ -> ]Эээ... Ну мы просто ее еще даже не начинали, а я понял вопрос как о текущих играх
Что-то я не понял как планировался ход турнира, если одна пара даже не начала свои партии ?
Хотя уже больше месяца прошло...
11-20-2019, 03:35 PM
(11-20-2019, 03:14 PM)yury2109 Wrote: [ -> ](11-20-2019, 06:52 AM)Trumx Wrote: [ -> ]Эээ... Ну мы просто ее еще даже не начинали, а я понял вопрос как о текущих играх
Что-то я не понял как планировался ход турнира, если одна пара даже не начала свои партии ?
Хотя уже больше месяца прошло...
Ну так постоянно играю с двумя соперниками одновременно. Иногда не сходимся графиками онлайн - ну что тут сделаешь. Кроме того, я честно говоря, немного не понял регламент - вроде сначала по турам играли, а сейчас уже все подряд. К времени очередного тура уже не привязываемся?