Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №51 "Инкогнито"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Начали игру с Trumx'ом
8 участников заявились на турнир.
На сегодня завершились 8 игр из 21.
Закончили с Сергеем (Baron)
Закончили с Костей
Andrew - Trumx finished
   Завершено 12 игр из 28.
   Что интересно : для 5 участников итоги можно было бы подводить. А если бы Костя начал вместе со всеми , то возможно уже и для 6 .
   Думаю , нужно учитывать различное отношение ребят к игровой активности и в дальнейшем проводить подобные турниры. Когда у нас 9-11 участников , турниры растягиваются на несколько месяцев. Но при этом , 2-3 участника "задают" подобный темп. Остальные , в большинстве случаев , томятся в ожидании.
   Поэтому предлагаю в следующих крупных турнирах проводить параллельные на 5-6 участников , которые проходят за 10-14 дней. Либо с известным количеством участников , либо в таком же формате "инкогнито" , когда можно попытаться начать , но не переживать , если обстоятельства окажутся против и игры не будут доиграны со всеми участниками. Но и сами участники должны правильно оценивать свои возможности в скоростном формате.
  
Закончили с Алексом
"когда можно попытаться начать , но не переживать , если обстоятельства окажутся против и игры не будут доиграны со всеми участниками."

вот такой вариант мне не нравится. все-таки, если турнир начат, то хотелось бы, чтобы не было "законного" варианта затягивать или не доигрывать игры

в целом можно отдельно организовывать "быстрые" турниры с небольшим количеством участников. Если все партии начнут одновременно, то за недельку-другую можно управиться. Быстрые квабы Smile

скорее это показатель того, что мы как-то расслабились... 2 года назад мы довольно быстро сыграли круговой турнир по 3 игры. Было непросто, но все получили удовольствие. Турниры с обычным регламентом по 1 игре расслабляют. Точнее, выбивают из ритма. Сыграть 3 игры подряд, потом перерыв, потом еще 3 подряд проще, чем 6 недель по 1 игре.

Я все-таки хотел бы поэкспериментировать со схемой, когда каждый игрок может выбрать максимальное количество игр с одним соперником. Мне кажется, можно собрать преимущества разных схем турниров и избежать недостатков.
Алекс, отправил тебе приглашения на еще две партии в ЗШ.
(10-30-2021, 06:31 AM)Shora Писал(а): [ -> ]Алекс, отправил тебе приглашения на еще две партии в ЗШ.

ок.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12