Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№43 Памяти А.Я. Зырянова
Юра, а в Утешительных группах уже все сыграли или есть еще партии незаконченные? "Оглсите весь спск, пжлста" )))
Ответить
(06-10-2020, 08:06 AM)Andrew Писал(а): Юра, а в Утешительных группах уже все сыграли или есть еще партии незаконченные? "Оглсите весь спск, пжлста" )))
Осталось по одной игре Барон с Алконафтом и Чернышев с Трамкс
Ответить
Поздравляю Виталия! Не зря я делал на него ставку!
Было очень интересно вновь с ним сразится, спустя 4 года!

Хоть мой уровень, наверное, несколько вырос за это время, победить Виталия у меня ещё ни разу не получилось. Ни в одной партии, не то что в игре. А сыграли мы их 11. Виталий наш гроссмейстер, я думаю, этот титул можно ему присвоить досрочно.

Мои поздравления Юрию! Он наш сильнейший игрок до возвращения Виталия! Тоже мне оказался не по зубам Smile

Поздравляю также Алекса, Павла и Сергея!
Своим максимальным успехом считаю плюсовую ничью с ними.
Вообще, клуб Своя игра существенно поднял уровень игроков сайта!
Старым обитателям пришлось потесниться и уступить новичкам весь пьедестал!
И это круто!
Ответить
Виктор, спасибо, конечно, на добром слове!
Но я при этом надеюсь, что твое предложение о досрочном присвоении какого-то там звания - это просто шутка. Ибо я категорически против всяких "досрочных", "льготных", "внеочередных" и прочих. Заработал, добился - молодец! Получи!!! Не добился - играй чаще, совершенствуйся, добивайся или молча завидуй и тихонько плачь в тряпочку Tongue
Но первый путь (играй, совершенствуйся, добивайся) мне нравится гораздо больше. И я по нему уже пошел. И, надеюсь, когда-то дойду...
Ответить
(06-10-2020, 10:54 AM)Governor Писал(а): Мои поздравления Юрию! Он наш сильнейший игрок до возвращения Виталия! Тоже мне оказался не по зубам Smile
Виктор, спасибо за оценку моего уровня, но она скорее субъективная с твоей стороны и состояния твоих зубов после игр со мной Big Grin
 Гораздо лучше меня Алекс у которого я выигрываю только каждую третью игру(33%)  Exclamation , так что я даже не хочу углубляться в стоматологическую составляющую наших с ним противостояний.

Думаю, теперь Алекс вместе с Виталием будут задавать тон в игре!!!
Что остается остальным ?
Здесь я присоединяюсь к словам Виталия : играй, совершенствуйся, добивайся
Ответить
Думаю, теперь Алекс вместе с Виталием будут задавать тон в игре!!!
- - - - -
Вот это очень сомнительно. Наша с Алексом игра, а точнее - его глубокий анализ второй партии, когда он уже после третьего хода просчитал чуть ли не все мои карты, наглядно показал, что по глубине понимания игры мне до него еще расти и расти.
Так что мой прогноз следующий: в ближайшее время Алекс вернет себе первую строчку рейтинга, а мы все будем разбираться, кто из нас достоин быть вторым...
Ответить
Alkonaft - Сергей - 10 ходов
Партия AСергей - 291770Alkonaft - 477720
Партия BAlkonaft - 6220Сергей - 37430
Результат игрыСергей
1
Alkonaft
1
(+154740)
Ну, закончили и мы))
Ответить
(06-10-2020, 07:05 PM)Shora Писал(а): Так что мой прогноз следующий: в ближайшее время Алекс вернет себе первую строчку рейтинга, а мы все будем разбираться, кто из нас достоин быть вторым...
Что касается первой строчки РЕЙТИНГА , то Алекс ее уверенно удерживает!
Ответить
Завершился групповой турнир участников за 7-11 места.
Прошел он миролюбиво : всего 4 победы в 10 играх . 3 из них на счету Олега , который сильно провел и первый этап , но не хватило одной победы для выхода в финальную часть турнира. На втором этапе он еще уверенней доказал , что был достоин попадания в шестерку , так как конкуренции за 7-е место он , пожалуй , не ощутил.
Андрею(Andrew) однозначно не повезло со жребием : на первом этапе он остался позади участников занявших в итоге первых два места в турнире , при этом до последней партии у него был шанс на более благоприятный исход. Ну а здесь уже попал под "каток" Олега. Но "чистое" второе место все-таки завоевал.
Можно сказать , что на третьем месте в группе по выигранным партиям оказалось три участника и лишь дополнительные показатели расставили их по местам :
Александр(Alkonaft) оказался единственным , кто не проиграл победителю группы , да еще и оказался лучшим по капиталу. Нужно отметить , что благодаря плюсовым играм по итогам турнира у Александра неплохо подрос рейтинг.
Сергею(Барону) хочется пожелать достойных результатов , мы (игроки клуба "Своя игра") помним , что ты способен на большее !!! 
Как и Константин(Kot) , который после возвращения , хочется верить , просто не набрал форму, но готов продолжить свой путь , а значит и совершенствоваться в игре! 


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
Что касается первой строчки РЕЙТИНГА , то Алекс ее уверенно удерживает!
х х х х х
Юрий, спасибо, верное замечание.
Я, конечно же, имел в виду не классический рейтинг, расчетом которого ты занимаешься, а тот рейтинг, который учитывает процент выигранных партий и который мы всем видим в Разделе ИГРОКИ...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)