Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№43 Памяти А.Я. Зырянова
#31
(05-07-2020, 04:49 PM)Shora Писал(а): Это само собой! Серега Врублевский обещал подтянуться. Костя Уваров - пока в размышлениях. Пытаюсь разыскать Игоря Митенева, но пока безуспешно...

А Данилевского можно найти? Он вроде из питерских был?
Ответить
#32
Я при таком количестве могу только несколько игр одновременно играть иначе очень долго будет учитывая разницу во времени.

Так что формат в котором я буду знать 5-8 игроков заранее будет наиболее удачным.
Ответить
#33
Данилевский бросил игру еще когда ИКСИ был в самом расцвете. Так что шансов его найти - ноль. А шансов на то, что он согласится сыграть - еще меньше...
Ответить
#34
Кстати, вчера Сергей Врублевский пытался зарегистрироваться на сайте, но все время получал Error 500.
У меня аналогичная ерунда - если хочу ответить на чье-либо сообщение и жму на кнопку "Ответить" ("Цитировать это сообщение"), то в ответ также получаю, что страница недоступна -> Сайт пока не может обработать этот запрос -> HTTP ERROR 500
Ответить
#35
Всем доброго утра! Мое мнение по поводу формата, я за разбивку на группы и затем игры на выбывание. Играть по несколько игр одновременно - потеря качества игры.
Ответить
#36
Нашел Игоря Пахомова (Евпатория). Он должен сегодня-завтра дать ответ касательно своего участия в турнире...
Ответить
#37
Всем привет! Это Врублевский Сергей, подтверждаю свое желание принять участие в турнире памяти.
Ответить
#38
Привет, Сергей! Рады тебя видеть с нами, хоть и по такому печальному поводу. Думаю, Александр Яковлевич был бы очень рад видеть тебя снова в игре!
Ответить
#39
У нас регистрируются ИКСИисты, впервые. И сразу в турнир.
Не возникнет проблем с интерфейсом, да просто с тем что правила игры несколько отличаются от тех что были в ИКСИ ? Долгий игровой перерыв тоже чего то да стоит..
Ответить
#40
(05-07-2020, 04:40 PM)AlexB Писал(а):
(05-07-2020, 02:29 PM)Shora Писал(а): Узнав о смерти Зырянова и об организации турнира его памяти один-два моих давних акционерных знакомых изъявили желание принять в нем участие. Можно?

Нужно! Разумеется, ждем всех. Попроси их зарегистрироваться на форуме и в игре только.

(05-08-2020, 07:04 PM)Alkonaft Писал(а): У нас регистрируются ИКСИисты, впервые. И сразу в турнир.
Не возникнет проблем с интерфейсом, да просто с тем что правила игры несколько отличаются от тех что были в ИКСИ ? Долгий игровой перерыв тоже чего то да стоит..
Ну, не настолько уж они сильно отличаются, чтобы не разобраться. ИКСИзм не пропьешь! А вот долгий игровой перерыв может сказаться. Я, например, морально уже готов в предстоящем турнире "пасти задних" Smile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)