Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№38
#21
Я за одну. А то до отпуска не успею.
Ответить
#22
3 - 2 - 1   такие предложения, по сколько игр сыграть. Плюс мой голос с предложением 2 игры.
У меня проблема возникла: вдруг в четверг забирают меня в госпиталь...  Хотел сняться с турнира, чтобы не мешать... Но тогда остается 5 человек в турнире... всего-то. Решил себя в турнире все-таки сохранить...
Потому предлагаю, учитывая отпуск Виктора и мою отлучку на 2 недели, в этом турнире гнать не будем, сыграем не спеша, но в полном составе и все-таки по 2 игры. По срокам... ну, как получится.
Завтра дам регламент и расписание игр (понятно, что оно может быть нарушено в очередности игр).
Хозяину: Паша, правила стандартные...
То есть победители определяются количеством выигранных партий. При равенстве очков учитываются 1) количество плюсовых игр, 2) итоговый капитал (корректировку капитала не делаем). 
Квабы: 4 (5) - за 1 место, 3 - за 2 место, 2 - за 3 место. 1 кваб - за 4 место (при 7 участниках).

После того, как все это написал, увидел свою ошибку. В турнире не 5 без меня, а 6 человек. Может все-таки не мешать? Но увидел, что и у Алекса недельный уже отпуск начался... и игры его задержатся. Плюс Говернор со своим отпуском на недельку. Рискну и попробую сыграть... тем более, что на выходные смогу сорваться домой.
Ответить
#23
Предлагаю сыграть максимально возможным составом. Без штрафов по времени и с учетом проблем Александра Яковлевича и Виктора. Потом разберемся с задержанными играми. Лучше затянутый турнир, чем никакого. Задержится - не беда, начнем новый, а этот потихоньку доиграем.
Ответить
#24
Спасибо, Алекс... Помог мне принять, надеюсь, правильное решение.
Утром встал с мыслью из турнира всё-таки выйти. Прочитал Алекса и снова передумал. Играю.
В 1 посте темы напишу регламент и расписание игр...
Можем сегодня  и начать.
Ответить
#25
Яковлевич! может ты меня 8 воткнешь, а?
И я сразу шлю предложение Николаю, это который Труман
Ответить
#26
(10-11-2019, 05:41 PM)Kot Писал(а): Яковлевич! может ты меня 8 воткнешь, а?
И я сразу шлю предложение Николаю, это который Труман

Согласен... С небольшой поправкой: ты будешь не 8-м, а 7-м... вместо меня
Я на выходные пришел из госпиталя, а там мне сказали - 3 недели (я думал, что в 2 уложусь). Это уже перебор, который не может не сказаться на моем участии. Потому я выхожу... Хорошо, что еще нет результатов. Две игры, которые я начал с Николаем, я постараюсь завтра-послезавтра закончить (если Николай сможет).
Итак: все участники должны знать - вместо меня играет Kot.
Ответить
#27
Яковлевич, поправляйся скорее. Здоровье в первую очередь. Будем ждать на следующий турнир
Ответить
#28
AlexB - Hozain - 10 ходов
Партия AAlexB - 75820Hozain - 138110
Партия BHozain - 64030AlexB - 104030
Результат игрыAlexB
1
Hozain
1
(+22290)
Hozain - AlexB - 10 ходов
Партия AAlexB - 0Hozain - 138160
Партия BHozain - 24940AlexB - 50500
Результат игрыHozain
1
(+112600)
AlexB
1

Поздравляю Павла с плюсовыми ничьями, игра была очень жесткой. Своим вторым ходом Хозяин мне вообще не оставил шансов, пришлось отыгрываться. Теперь у меня третье банкротство в "коллекции", против трех карт на понижение на -60 вариантов уже не оставалось. Желаю успехов в оставшихся партиях!
Ответить
#29
Kot - Сергей - 10 ходов
Партия AСергей - 21650Kot - 22400
Партия BKot - 125520Сергей - 114030
Результат игрыKot
2
(+12240)
Сергей
0
Kot - Сергей - 10 ходов
Партия AСергей - 351890Kot - 310600
Партия BKot - 38500Сергей - 214630
Результат игрыKot
0
Сергей
2
(+217420)
У нас тоже ничья вышла, хоть и выиграл Кот 750 бачинских)))) Обидно, конечно, но это игра, как вышло-так и вышло)))
Ответить
#30
Gv - Ak пока ждем результата, но прошла неделя, можно назначать игры следующего тура

Второй тур:

AlexB - Governor - 10 ходов
Партия AAlexB - 66320Governor - 67050
Партия BGovernor - 20AlexB - 177800
Результат игрыGovernor
1
AlexB
1
(+177050)
Governor - AlexB - 10 ходов
Партия AGovernor - 96880AlexB - 147460
Партия BAlexB - 40420Governor - 0
Результат игрыAlexB
2
(+91000)
Governor
0

Непростые игры получились для обоих соперников. Одна закончилось с разницей всего с 730 денег, в другой Виктор играл тремя зелеными сотнями... Но в целом удача и расклад чаще оказывался на моей стороне, что и предопределило итог игр.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)