Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№74 "Серебряная кепка - 8"
#41
   Удивительный старт Николая(Trumx) перешел в неповторимое продолжение по итогам 4-ёх туров. После 6-ти туров продолжения от Николая не последовало : обе игры он доиграть не успел. Но , что опять таки удивительно , лидерство он не потерял и , более того , гарантировал себе место в призерах. Да и надежды на первое место у других участников осталось очень мало.
   Фактически , только Сергей(SergeyCh) , проводящий один из лучших своих турниров , может  это сделать. Но для этого нужно обыграть Николая в личной встрече! Правда , это только шанс для Сергея , а вот Николай еще имеет запас прочности.
   Уменьшить этот запас может и Эдуард(Edseva) , который "проспал" старт турнира и проиграл две игры. А ведь он действующий обладатель "Серебряной кепки"! Видимо , вспомнив об этом , Эдуард выдал впечатляющую серию из 4-ёх плюсовых игр , набрав 7 очков и ворвавшись в призовую тройку. Вот только остаться в ней он сможет только в случае положительного исхода в последней игре.
   Сергей(Baron) также претендует на призовое место , но оставшаяся игра с тёзкой , который еще не получал минусов в этом турнире , сильно снижает такую вероятность. 
   "Невесомость" Андрея(Andrew) сохраняется , он , правда , уже обезопасил себя от падения вниз , а вот получится ли взлететь вверх будет зависеть от двух оставшихся игр. 
   Одна из которых со старым знакомым - Виктором(Governor) , который наконец-то может уверенно сказать , что замыкать итоговую таблицу он не будет! Две победные игры и можно вздохнуть спокойно.
   А вот кому дышать все труднее , так это еще двум тёзкам : Александрам(Shprexan) и (Admin). В последнем туре в личной встрече им предстоит определить неудачника турнира , который будет замыкать итоговую таблицу.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#42
Trumx - Edseva - 4 x 6
Партия A Edseva - 18470Trumx - 54080
Партия B Trumx - 33720Edseva - 51970
Результат игры Trumx
1
(+17360)
Edseva
1
Эх, обидно, могла вторая партия и получше закончится.... исчерпал я лимит везения...
Ответить
#43
Все ещё доигрываем с лидером, но тезка меня побил с большим перевесом во второй игре:
sergeychernyshev - Сергей - 4 x 6
Партия A sergeychernyshev - 172350Сергей - 148830
Партия B Сергей - 346110sergeychernyshev - 221410
Результат игры sergeychernyshev
1
Сергей
1
(+101180)
Ответить
#44
Фух... Самая эмоционально тяжелая игра турнира. Постфактум прошу прощения за длительность - моя вина, все пытался найти лучшие варианты
sergeychernyshev - Trumx - 4 x 6
Партия A Trumx - 72250sergeychernyshev - 78320
Партия B sergeychernyshev - 156850Trumx - 188760
Результат игры Trumx
1
(+25840)
sergeychernyshev
1
Ответить
#45
Trumx - Andrew - 4 x 6
Партия A Trumx - 32150Andrew - 69940
Партия B Andrew - 11380Trumx - 38290
Результат игры Andrew
1
(+10880)
Trumx
1

Плюсовая ничья с лидером не самый плохой результат!
Ответить
#46
test2 - Shprexan - 4 x 6
Партия A test2 - 105670Shprexan - 144100
Партия B Shprexan - 72600test2 - 75710
Результат игры Shprexan
1
(+35320)
test2
1
Ответить
#47
Governor - Andrew - 4 x 6
Партия A Governor - 42990Andrew - 45050
Партия B Andrew - 36170Governor - 19220
Результат игры Governor
0
Andrew
2
(+19010)

Не перестаю восхищаться играми с Виктором. Это всегда нестандартный подход, всегда риск. Спасибо моему сопернику за азарт.
Ответить
#48
   Что ни говорите , но появление и проведение турниров "Серебряная кепка" было правильным решением. По итогам 8-ого розыгрыша у нас появился 17-ый игрок , ставший победителем турнира и это 4-ый раз , когда именно "СК" стала стартом отсчета побед! Первые две "кепки"(№ 1 и 2) и свои первые победы завоевал Сергей(Baron). Сейчас на его счету 4 победы. А вот для Павла(Hozain) - №6 , Эдуарда(Edseva) - №7 и Николая(Trumx) - №8 эти победы пока остаются единственным достижением наивысшей ступени! 
   Но если копнуть глубже , то и для остальных победителей это были знаковые победы. Ведь после прихода большинства новых игроков в 2018 году , для "старожилов" наступили темные времена. И победы Александра(Alkonaft) - №3 и Виктора(Governor) - №4 стали светлым моментом на этом фоне и также пока единственными в "новой эре"! Причем Александр играл свой юбилейный - 50 турнир - и совместил его с победой именно в "СК". Для Романа победа в №6 была второй , вот только первую он добыл в турнире №60 , участниками которого были игроки не знавшие радости побед в турнирах! Так что победа в "СК" стала более весомой и ... это пока его единственные победные турниры. 
   Так что "Серебряная кепка" стала и остается своеобразным этапом на пути к высшим достижениям и обладает особой магией!!! Не верите?
   Ну тогда , закончив с историей , перейдем к настоящему. 
   Казалось , пусть и не радостное возвращение и бодрое начало в виде двух побед , станут для Сергея(Baron) легкой прогулкой и он добьется третьей победы в трех турнирах "СК". Но здесь работают другие правила особая магия и больше побед у Сергея уже не было. Более того , его даже в призеры не пустили , а в завершении лишили возможности даже разжиться квабами. 
   А сделал это Андрей(Andrew) - главный преследователь в общем зачете квабов , который выиграл свою последнюю игру у Виктора(Governor). Интересно , но уже второй для себя турнир подряд (№72 и 74) Андрей единственный игрок , который не проигрывает призерам. Как он умудряется при этом сам не попадать на пьедестал непонятно?!  А вот Виктор наоборот - стал единственным игроком турнира , который не смог выиграть ни одной партии у призеров , но , наконец-то , предоставил возможность определять главного аутсайдера другим участникам. Обоих зовут Александр и эта участь досталась им на последний тур , да еще и в личном противостоянии! Ничья с плюсом для  Александра(Shprexan)  спасением не стала и он замкнул список игроков в итоговой таблице. Никогда ранее 7 и 8 места Александры не занимали!
   А на вершине турнирной таблицы творилось что-то невообразимое и ранее ни с кем из призеров не происходившее! Если соблюдать хронологию событий , то Николай(Trumx) с первых туров обозначил претензии на лидерство. Причем настолько дерзко , что одержав 4 победы подряд он фактически закрыл вопрос о победителе турнира. В оставшихся турах ему нужно было просто не проигрывать и спокойно довести начатое до конца. С чем он прекрасно справился , отыграв три ничьи и одержав свою первую победу!!!
   Причем самая важная ничья была добыта в игре с главным конкурентом , которым неожиданно оказался Сергей(SergeyCh) . Только они вдвоем не потерпели ни одного поражения и , выиграй личную встречу Сергей , возможно , именно его мы поздравляли бы с первым местом! И это при том , что за полтора года "кепка" стал всего вторым турниром для него. Но магия "кепки" здесь проявилась не меньше и это второе место стало также первым в игровой истории Сергея и всего третьим призовым местом в общем!
   Но самое магическое произошло во втором туре - встреча Сергея(Baron) и Эдуарда(Edseva). На тот момент играли победитель первых двух "СК" с победителем последнего. Сергей одержал вторую победу , Эдуард потерпел второе поражение. Верите ли вы в переселение душ или обмен телами ? Тогда как объяснить то , как продолжился турнир для них ? Напомню , Сергей больше не выигрывал. А Эдуард...не проигрывал!? Эдуард переманил игровую фортуну на свою сторону? Или забрал большую часть везения? Ведь в первом туре Сергей обыграл Андрея... и Андрей также больше не проигрывал! Получается Сергей своими победами "зарядил" соперников на беспроигрышные серии!? Вот только Андрею это меньше помогло , так как Эдуард в итоге завоевал свое первое(!) третье место !!! Теперь у него два призовых места и оба в розыгрышах "Серебряной кепки"!
    Наши поздравления победителю и призерам!!!
   Ну и не знаю , развею ли я всю эту магическую мистификацию , либо же наоборот внесу еще один факт в пользу магии. Уже в третьем туре Андрей встречался с Эдуардом и , такое впечатление , решали вопрос : кто же достоин большего во второй половине турнира после "напутствия" Сергея. Ничья , но с более чем полумиллионным преимуществом у Эдуарда! А теперь посмотрите на итоговую таблицу и результаты Эдуарда и Андрея по 8 побед , по 4 плюсовых игры и все решила разница капитала!!!
   Как поётся в песне : "думайте сами , решайте сами..."


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#49
Фух.. наконец получилось выиграть турнир, видимо паузы в игре неплохая идея ))). Спасибо всем за игру!
Ответить
#50
Поздравления Николаю и Сергею Ч!

Вообще Кепка по накалу и интриге скорее всего самый интересный турнир у нас Smile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)