Партия A yury2109 - 228030Trumx - 207010
2
(+21920)
Trumx
0
Очень напомнил этот Матч мой претендентский с Виталием в ЗШ-4 : не сказать , чтобы были провалы или какие-то особые расклады , но мои карты ложились идеально. И в середине партий удачно Николай давал возможность сотнями играть и в концовках , когда даже я не угадывал оставшиеся карты , это не мешало выигрывать.
Остается надеяться , что Николай свое невезение максимально растратил на эти игры и в дальнейшем успех вернется. Спасибо за игру!!!

(+131820)
Фух, что интересно, 3 из 4 побед одержаны мной первым ходом))
Виталий,как быстро ты отдохнул после ЗШ-4 Tongue
Предлагаю свою кандидатуру. Тем более ты меня почти догнал в рейтинге Зырянова , да и в твоем рейтинге преимущество с учетом будущих минусов минимальное, так что у нас будет возможность определиться кто на данный момент второй игрок на сайте!!!
Ответить
#65
(04-09-2021, 05:28 AM)yury2109 Писал(а):
Честно говоря, я надеялся, что соперник найдется не очень скоро. Поэтому закинул удочку, так сказать, наугад.
Но соперник нашелся почти сразу же. И раз уж так произошло, то мне теперь негоже отказываться. Будем биться...
Ответить
#66
№23  Governor - Yury2109  4:2 (+167 640)

0

В последних играх мне удавалось решать исходы с Виктором уже в первых двух играх. Но в этот раз полное фиаско. Сначала оппонент сыграл две игры 1:1 с плюсами , а потом довольно уверенно выиграл обе партии и одержал полную победу!
   Виктору спасибо за игру и дальнейших успехов!!!
Ответить
#67
Спасибо, Юрий! Матч был очень напряжённый, особенно последние две партии. После провального для меня турнира очень рад, что смог выиграть, немного восстановил самооценку Smile