Не задался пока турнир, подождём следующих игр))
0
Shora
2
(+47970)

Непростые получились партии. Но в обеих мне сопутствовала удача. В партии первым ходом к концовке удалось создать неплохое преимущество, которого хватило для победы, а в партии вторым ходом удалось сдержать атаки соперника и правильно распределить акции. В итоге получилось 2:0.
Shprexan'у - удачи в остальных играх турнира, а мне - успехов в борьбе за самые высокие строчки в турнирной таблице...
Ответить
#33
   Пролетела первая неделя первого турнира 2023 года.
   Не все успели набрать обороты , а вот новоиспеченный чемпион продолжает свою победную поступь - Виталий(Shora) начал с двух побед. Не оставил его в одиночестве Павел(Hozain) , который вновь уверенно начинает турнир. Андрей(Andrew) и Александр(AlexB) имеют хорошие перспективы  после первых победных игр.

Прикрепления Изображение(я)

Ответить
#34
24 - 30 ЯНВАРЯ

3 тур  ALE - AND  SHO - EDS  GOV - SHP  BAR - ARK  HOZ - BOB  KOT - OLE  YUR  - отдых
4 тур  BOB - KOT  ARK - HOZ  SHP - BAR  EDS - GOV  ALE - SHO  YUR - AND  OLE  - отдых
Ответить
#35
А вот и первый результат мачта третьего тура подоспел.
0
Партия А далась мне сравнительно легко. В первую очередь - благодаря очень удачному раскладу. В придачу к восьми(!) красным понижениям у меня оказались две красные сотни. Так что задача была довольно простой - максимально измотать соперника на красном фланге и в нужный момент ударить двумя сотнями. И надеяться, что у соперника нет третьей красной сотни, что сильно нарушило бы мои планы. К счастью, третьей сотни у него не оказалось.
А вот в партии Б "Штирлиц был на грани провала". И когда на 8-м ходу после своей 100с я увидел :2с и двукратное преимущество соперника в капитале, вечер сразу перестал быть томным. Спасти меня могло только то, что у моего оппонента нет внятной игры на красном фланге. Ни хороших повышений, ни хороших понижений. И в итоге оказалось, что у него оставались-60с и -60з, и мне все-таки удалось вытянуть эту партию.
Так что удача пока мне сопутствует. И я не буду иметь ничего против, если она мне будет сопутствовать и дальше. И того же хочу пожелать Эдуарду - в остальных играх турнирах удача ему сильно пригодится.

1

Спасибо за игру! Две очень напряженных партии. В первой был близок к победе, но Борис смог вытянуть партию. Удачи на турнире!
(+6620)

Победы первым ходом. Если в первой мне нужно было приложить усилия, чтобы выиграть, то во второй Юрий выиграл партию уже на 4-м ходу. Дальше просто доигрывали. Тем не менее + в мою сторону, что не может не радовать в игре с таким сильным соперником.
1
Сергей, я смотрю, еще не выложил, так что вот результат нашей игры.
(+1480)

Совсем маленький плюс, вполне отражающий равную игру. Во второй партии только 3 карты были не красные и не желтые, и получилась довольно сложная и вязкая партия. Если бы у соперника не оказалось в заначке третьей красной сотни к моим двум, у меня был бы неплохой шанс сыграть 2:0, но карты были такими, какими они были, а Андрей сыграл очень хорошо.