Партия A sergeychernyshev - 39510Hozain - 52850
Партия B Hozain - 56140sergeychernyshev - 88350
1

Я слегка тормозил из-за праздников на прошлой неделе, но оставшиеся две игры практически на последних ходах - скоро закончим.
Ответить
#82
В последней игре не угадал карту противника что и стоило мне победы в игре, партии и всем матче! Поздравляю!

#83
Игра была равная мне наверно чуть чуть повезло больше чем Сергею. Спасибо ему за игру и удачи в дальнейших играх.
Ответить
#84
   Виталий(Shora) и Борис(Bob) завершили без сенсации. И первая восьмерка игроков разделилась на победителей и побежденных. Два крупных результата 5:1 , пожалуй стали подтверждением сенсационных результатов первого этапа , хотя то с каким упорством продолжает биться наш Админ , все-таки оставляет шансы на интриги в оставшихся играх.
   Тем не менее в четверке сильнейших остались только фавориты : три игрока из первой пятерки по рейтингу Зырянова и новичок Артем , который за столь короткий срок уже показал свой невероятный потенциал , не проиграв никому из первой тройки игроков и на очереди четвертый и по рейтингу и по списку - Роман
   Обычно , играя с новичками , и , одерживая победы в казалось бы проигранных партиях , я намекал , что Бог Акционера еще не считает их своими. Поэтому им так тяжело в стадии становления. Но с Артемом это не работает! Почему ?
   Вы никогда не задумывались , где может находиться наш Бог? Вполне логично , что это должно быть связано с игрой. И представляете , в Удмуртии есть поселок Игра!!! А знаете кто там живет ? Правильно , Артем! Теперь-то все стало на свои места! Возможно , они даже знакомы. Есть ли теперь шансы у его соперников в борьбе за чемпионство ? Посмотрим...

Аналогичное разделение прошло и во второй восьмерке , при этом матчи прошли весьма упорно , а Сергея(SergeyCh) и Павла(Hozain) по капиталу разделило всего 40 пунктов , что для трех игр весьма уникальный показатель.

Переходим к следующему туру плей-офф.

1/2 финала 01 - 10 декабря

Прикрепления Изображение(я)

Ответить
#85
А чё? я играю с Хозяином, он же выиграл у Американца(Сергея). Юрок ты тут маху дал, мне кажется.
Ответить
#86
Ага - я вроде-бы проиграл по играм / квабам хоть и выиграл по капиталу на 40 очков.
Ответить
#87
Ребята , спасибо за внимательность!
Приношу извинения!! Уже поздно вечером готовил таблицу и перепутал местоположение Павла и Сергея в дальнейших играх.
Вечером исправлюсь!
Костя с Сергеем играет , Аркадий с Павлом
Ответить
#88
(12-01-2022, 08:51 AM)yury2109 Писал(а): Ребята , спасибо за внимательность!
Ошибиться может каждый, главное вовремя заметить и исправить)))
#90
   Драматически завершился первый полуфинал претендентов на победу во втором чемпионате.
   Можно сказать , пары разделились на старых и новых фаворитов сайта. И "новички" выдали шикарный матч! 4 из 6 партий были выиграны первыми ходами. В первой игре Артем выиграл и практически остался в шаге от финала. Во второй , однако , Роман сделал то , что еще не удавалось никому - обыграл соперника и уравнял шансы!! В решающей игре Артем , казалось , сделал последний шаг к финалу : победа первым ходом и почти + 40 тыс. по капиталу. Но Роман умудрился сделать свой шаг гораздо дальше : выиграть последнюю партию и получить всего + 930 по сумме двух партий!!!

Поздравляем Романа с выходом в финал!!!
   Артему пожелаем дальнейших успехов! В любом случае , его результат уже впечатляет , а сам стиль игры  приводит соперников в замешательство.