Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№62 "Блицкриг-2"
#11
играю
Ответить
#12
Ну и я поиграю)
Ответить
#13
Доброго дня. Я еще не пропустил?  если нет - играю
Ответить
#14
   Фактически в 2 раза больше участников по сравнению с первым подобным турниром - 12! А это в среднем по 1 игре в день. Так что , если кто-то передумает , то напишите в сообщении. 
   Расписание больше для самоконтроля : начинаем по ходу туров (понятно , что сразу несколько игр). Ориентировочно нужно отыграть 6 туров на первой неделе и 5 на второй.

1 тур OLE - ALE  SHP - HOZ  GOV - ARK  EDS - BAR  ROM - KOT  BOB - YUR
2 тур BOB - ROM  ARK - HOZ  BAR - SHP  GOV - ALE  KOT - EDS  OLE - YUR
3 тур GOV - BAR  BOB - HOZ  OLE - KOT  SHP - ARK  EDS - ALE  ROM - YUR
4 тур OLE - BOB  ALE - HOZ  ARK - BAR  SHP - KOT  EDS - ROM  GOV - YUR
5 тур ROM - HOZ  KOT - BAR  SHP - OLE  BOB - ALE  EDS - GOV  ARK - YUR
6 тур EDS - ARK  ROM - ALE  BOB - SHP  BAR - OLE  GOV - HOZ  KOT - YUR
7 тур BAR - HOZ  SHP - ALE  ROM - OLE  ARK - BOB  KOT - GOV  EDS - YUR
8 тур OLE - ARK  EDS - HOZ  BAR - ROM  GOV - SHP  KOT - BOB  ALE - YUR
9 тур HOZ - OLE  SHP - EDS  ARK - ROM  GOV - BOB  ALE - KOT  BAR - YUR
10 тур BOB - EDS  ROM - SHP  KOT - ARK  BAR - ALE  OLE - GOV  HOZ - YUR
11 тур OLE - EDS  KOT - HOZ  BAR - BOB  ARK - ALE  ROM - GOV  SHP - YUR


Результаты выкладываем по мере завершения игр.

Ответственность за публикацию результата берет на себя игрок , делающий последний ход в игре. Но , если видите , что нет результата завершенной игры , то публикуйте сами : возможно оппонент не смог.
Ответить
#15
Вы присутствуете при историческом событии ! Впервые (после 60-ти сыгранных, с 1-го по 61-й (в 60-й турнир его коварно не пустили)) Алконафт пропускает турнир.
Тут должна быть какая то мораль или еще что то, но мне влом.
Ответить
#16
О боже! Нет, не покидай нас))))
Ответить
#17
(10-16-2022, 04:38 PM)Alkonaft Писал(а): Вы присутствуете при историческом событии !  Впервые (после 60-ти сыгранных, с 1-го по 61-й (в 60-й турнир его коварно не пустили)) Алконафт пропускает турнир.
Тут должна быть какая то мораль или еще что то, но мне влом.
   Саша , привет! Ключевое слово "влом" !?
   Все турниры проводятся для участников , которые подтвердили участие. Почему ты этого не сделал? 
Было дано 5 дней на подтверждение участия - это первое и самое главное. Учитывая , что ты не завершил на вчера еще и две игры предыдущего турнира , которые длились более недели , вряд ли можно было подумать , что ты готов играть блиц. 
   Мне почему-то "не влом" потратить время на подготовку темы и регламента турнира : это порядка 30-60 минут. Мне "не влом" было вчера потратить еще 2-3 часа на подготовку расписания , таблиц необходимых для контроля и проведения турнира. Сколько времени будет уходить на постоянное информирование участников , подведения промежуточных итогов , подготовки по-туровых отчетов даже не хочется и думать.
   Мораль? Может нужно начать с себя и своей дисциплины , а не заявлять о каком-то "историческом событии" при котором ты пропускаешь турнир. Или "историческим событием" должен стать факт включения игрока без заявки !? Чтобы в будущем любой мог "прошляпить" подачу заявки , а потом проситься в турнир? А мне каждый раз переписывать расписание? Сколько на это уходит времени я уже написал , а сколько времени нужно на подачу заявки? Не слишком ли большая разница , чтобы ставить знак = !? 
   Вывод : соблюдайте дисциплину и своевременно принимайте участие в подготовительных мероприятиях. 
    
   P.S. И мне не влом было потратить очередные два часа , чтобы корректно и деликатно ответить игроку , который не нашел 2 минуты , чтобы оставить заявку на турнир.
Ответить
#18
Роман - yury2109 - 4 x 6
Партия A Роман - 72270yury2109 - 80420
Партия B yury2109 - 61550Роман - 15780
Результат игры yury2109
2
(+53920)
Роман
0
Ну как то так))
Ответить
#19
Роман - yury2109 - 4 x 6
Партия A Роман - 72270yury2109 - 80420
Партия B yury2109 - 61550Роман - 15780
Результат игры yury2109
2
(+53920)
Роман
0
Помчались!!!
В середины первой партии было совсем туго , но Роман ослабил хватку и я воспользовался преимуществом второго хода. А вторая партия прошла по моему сценарию после дубля 100з и оставленной +30 на концовку.
Ответить
#20
yury2109 - Олег2307 - 4 x 6
Партия A Олег2307 - 70860yury2109 - 59250
Партия B yury2109 - 61640Олег2307 - 49240
Результат игры yury2109
1
(+790)
Олег2307
1
Чуток не хватило на плюсовую ничью. )
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)