1
(+2850)
Hozain
1
)) я уже начал гадать: напишу ли я хоть один пост в ходе этого турнира.. После первой партии, которую Павел блестяще провел, я уже засомневался! Но благодаря преимуществу второго хода мне удалось завершить вторую партию победой.
Ничья с небольшим плюсом по финансам для меня.
(+97910)
Спасибо, Павел! Благодаря вам мне удалось прервать ужасную череду игр без побед))
#23
(06-15-2022, 02:25 PM)Baron197777 Писал(а): Спасибо, Павел! Благодаря вам мне удалось прервать ужасную череду игр без побед))
  А также удалось прервать серию из 7 ничейных игр на старте турнира!
1

Победы вторыми ходами. Андрей оставлял свои большие карты на концовку игры, и в одном случае это ему помогло, а в другом - нет.

Удалось отыграться у победителя турнира имени Зырянова Smile
Вторым ходом удалось сохранить хороший комплект карт на концовку, и даже угадав направление финальной атаки, Аркадий ничего не мог сделать.
А первым ходом получилась очень интересная партия. У Аркадия из 4 сотен две 100ж и 5 малок на понижение желтых. Казалось бы, вообще беспроигрышный расклад. Но я начал игру с понижения желтых и поддерживал желтый блеф всю игру. В итоге Аркадий не смог реализовать желтый потенциал, а в концовке я сел на прицеп его 100к, прибив ее последним ходом :2к. Рисковал я очень сильно, но в итоге риск оправдался.
#26
Следующий турнир можно будет планировать на 10 дней!?
Из 21 игры 10 ( и даже 11) уже завершились за 3 дня турнира , еще 7 на вторых партиях. Просто невероятная активность!!!
Павел(Hozain) вообще завершил свои игры! Заработал миллион , но вот место высокого это не дает. А вот звание "Быстрый шмель"( от немецкого "шнель") , думаю , присвоить можно!

1
А такие надежды были после победы 1 ходом... но нет... катастрофически неудачные карты не позволили победить... только ничья..
(+78290)

Вторым ходом мне удалось с трудом отбить атаку в красном цвете, после чего Сергей переключился на желтый. У меня было аж две желтые сотни, и я воспользовался этим, чтобы отыграть капитал. В итоге две оставшиеся свои большие карты я разыграл намного успешнее, чем соперник и выиграл партию.

Первым ходом мне удалось удачно сыграть двушкой против сотни, и на концовке разница в капитале и карты позволили преимущество удержать.
(+25050)

третья с минусом! но 1-1. Саша, спасибо за игру.
1

В партии вторым ходом еле отскочил. Юрий смог захватить преимущество в капитале, а мне приходилось играть двушки с низких цен. Но сработал мой блеф в красном цвете, а направление финальной атаки соперник не угадал.
Первым ходом пришел светофор, но ни один цвет опустить под сотни мне не удалось. В авантюрном финале малками только одна уцелевшая акция спасла меня от банкротства.

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)