Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№5 Июльский-16
#11
3-й тур.

А: Alkonaft 45830 - antej 38550
В: antej 36900 - Alkonaft 38150

Alkonaft - antej 2:0
(+8530)
Ответить
#12
Andrew 16460 - Аляска 21010
Аляска 185010 - Andrew 206510

1:1 Andrew +16950
Ответить
#13
4-тур
Governor - Alkonaft завершен досрочно..
результаты позже выложить ?
Ответить
#14
ВЗГЛЯД 24140 - Owl 41250
Owl 153270 - ВЗГЛЯД 53000

2:0 Owl +117380
Ответить
#15
3 тур. Тенденция "нокаутов" сохраняется. Вот только Andrew не удалось взять 2 очка. Или мне Big Grin 
Серьёзно за победу в турнире решил побороться Alkonaft. Хорошо шагает. Как и Governor, который тоже не имеет еще очковых потерь. И надо же: 4 тур сводит их в очном поединке! Big Grin  Оччень ин-те-рес-но!
Впрочем они уже успели сыграть. Завтра мы все узнаем итог их сражения. 
Из неожиданностей 3-х туров - два поражения Антея. А мне с ним в 5 туре играть Confused  Уже начинаю бояться его бескомпромиссной и замешанной на риске игры. Понимаю - он захочет хоть на мне отыграться, показать, что чего-то в нашей игре стоит. И ведь реально - стоит Big Grin . А неудачи всех нас частенько навещают.

Хочу предложить новую традицию. Вдруг приживется Rolleyes 
ИНТЕРВЬЮ (вопросы могут задавать друг другу все и каждый каждому)

Уважаемый Alkonaft, как чувствуешь себя в роли лидера, имея 6 очков из 6 возможных?


Уважаемый Governor, как ты оцениваешь результат твоей игры с лидером турнира в 4 туре?


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#16
4-й тур.

A: Governor 11920 - Alkonaft 10710
B: Alkonaft 11750 - Governor 3900

Governor - Alkonaft 1:1
Alkonaft (+6640)

Запись игры в конце думаю открыть, чтобы сейчас не отвлекала от битв. Да и вдруг еще интереснее будут следующие мои игры ??
Ответить
#17
Цитата:Уважаемый Governor, как ты оцениваешь результат твоей игры с лидером турнира в 4 туре?


Это была феерическая игра! В первой игре я безнадёжно проигрывал и умудрился на последнем ходе переломить ситуацию в свою пользу в результате титанического напряжения ума.

И всё это для того, чтобы во второй практически выигранной партии, где надо было просто спокойно подумать и найти решение гарантированной победы (а оно там было и не одно), я повёлся на уловку противника и совершил нелепую, непростительную ошибку. До сих пор сам в шоке, как я такую партию слил. Правда в тот самый момент меня срочно отвлекли по работе и я нажал "готово" по инерции (видимо, переживая, что соперник будет ждать, пока я решу свои рабочие вопросы).

Короче говоря, первой партией, где я ходил первый, я реально горжусь, второй же - стыжусь.
Ответить
#18
Благодарю ребят, которые ответили на мои вопросы. Должен сказать, что ответы интересные Shy
Осмелюсь предположить, что такую практику можно продолжить. Причем не только по ходу турниров. Если такая идейка найдет поддержку, можно создать специальную тему ИНТЕРВЬЮ.

Что касается результата игры двух лидеров, то он... только продлил турнирную интригу, сделал борьбу за лидерство и победу еще более напряженной и менее прогнозируемой. Тем интереснее будет следить за прохождением турнира в оставшиеся туры.
Как всегда, ВСЕМ УСПЕХОВ! Big Grin
Ответить
#19
Owl 15850 - antej 44920
antej 38820 - Owl 45510

1:1 antej +22380
Ответить
#20
Посмотрим на таблицу турнира после ЧЕТЫРЁХ ТУРОВ.
Три лидера по потерянным очкам (по 1 очку потери): Alkonaft, Governor, Аляска
Осталось еще три тура и, казалось бы, видна уже тройка призеров.
Ан, нет. На пьедестал почета (пусть не на верхнюю ступеньку) претендуют еще owl  и Andrew

Интриги добавляет тот факт, что обладатель 7 очков Alkonaft в 5 туре отдыхает. Догнать его могут оба его главных конкурента.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)