Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№2 Мартовский-16
#32
Ну и я тоже выскажусь. Аккуратно так, без мнений разных да примеров ярких. Шора временно, подчеркиваю - временно завис, а Александр Яковлевич будет нашим опекуном да учителем еще, надеюсь, многая лета. Играя в турнире, где мотивация выиграть наибольшая, да внимание всех приковано к тому, что происходит "на ковре", где эмоции большие да горячие, мы все тоже учимся да опыта набираемся. А от кого учится, как не от Учителя? Тем более, что не скупится Александр Яковлевич мудростью да опытом поделиться, а если случится чудо такое, что проиграет кому, то и на похвалу и слово доброе тоже не скупится, и в обидах всяких не ищет себе радости да утехи. А что Первому надо лучше всех играть, и что на вершине трудней удержаться чем взобраться на нее - так пусть Он и думает об этом, а у нас, зеленых, еще пока заботы другие да сон крепкий. Но я тут ̶р̶у̶к̶а̶м̶и̶ ̶р̶а̶з̶в̶о̶д̶и̶т̶ь̶ руководить не буду, но только мнение свое скромное высказываю. А если не согласны со мною вы, то так скажу я: юношеские сборные поди и в спорте большом тоже имеются - дык а мы чем хуже будем?


Сообщения в этой теме
№2 Мартовский-16 - Автор: Governor - 03-26-2016, 12:27 PM
RE: Прохождение Турнира "Март-апрельский" - Автор: antej - 04-09-2016, 08:33 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)