Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№2 Мартовский-16
#30
ЗАКУЛИСНЫЙ ТУРНИРЧИК

Предлагаю посмотреть еще на одну таблицу, которую можно вычленить из таблицы общей.
Она отвечает на естественный вопрос: Как бы сыграли ветераны сайта, если бы им не "мешали" опытные игроки?
Назвать Governora ветераном сайта затруднительно, он тоже пришел не очень давно - в январе, если не ошибаюсь.
Но весьма активен. Пытается разобраться в теории игры. Постоянно донимает меня вопросами, анализируя сыгранные со мной партии. Мне его интерес понятен, всегда стараюсь объяснить, помочь.
Может быть, в этом причина его успеха?
Заметен, кажется мне, прогресс в игре Alkonafta.
Почему-то не очень удобным для меня соперником является owl. Мы сыграли с ним 5 партий, а выиграл я только в 2. В чем здесь дело - пока не очень себе представляю. Тем более, что в играх с другими участниками (для меня более "легкими") он заметно менее удачлив.
Andrew - поздно, наверное, спохватился, да игрой увлекся. Игрового опыта на сайте перед турниром у него было маловато. Хотя, признаюсь, мне его игра понравилась. По крайней мере в одной партии - точно. Вижу перспективу.

Я вёл этот "турнирчик" с самого начала. Так как показалось мне, что доминирование в двух турнирах двух сильных игроков может снизить турнирную мотивацию остальных. А не организовать ли как-нибудь турнир БЕЗ участия двух "клубников", которые набирались игрового опыта еще 15-25 лет назад?
Может быть, такой турнир (+ Antey, zaciek) придаст турниру новую остроту? Так подумал я и выношу этот вопрос на обсуждение.
Пока здесь. При необходимости создадим специальную тему, так как эта посвящена турниру Март-апрельскому.


Прикрепления Изображение(я)
   


Сообщения в этой теме
№2 Мартовский-16 - Автор: Governor - 03-26-2016, 12:27 PM
RE: Прохождение Турнира "Март-апрельский" - Автор: Зырянов - 04-09-2016, 05:36 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)