Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турнирная дисциплина. Регламент
#7
В жизни есть две худшие вещи - ждать и догонять. Догонять соперника по турниру - это непросто, но увлекательно. Ждать хода соперника утомительно, но интригующе. Поэтому, во всем я бы старался видеть позитив.

Последние два турнира показали, что не все хорошо в нашем королевстве. Оказалось проблематичным даже подводить промежуточные итоги турнира. Но мы все живые люди, и нас не так много, чтобы разбрасываться друг другом и вводить дополнительные ограничения. Вот впаяли бы мы например Beke и Антону техническое поражение за не вовремя законченную партию, и что дальше. А дальше они бы сказали, "да пошло оно всё..!"

Нужно понимать, что турнир отнимает очень много времени, порой (частенько) даже рабочего Big Grin . Если бы мы играли за призовой фонд, то да, можно было бы наказывать за дисциплину. А так... Я лично радуюсь, что имею возможность играть и общаться с думающими и умными людьми. Для меня ЭТО ценно. Остальное вторично.

Поэтому я бы регламент не менял. Все в нем хорошо и я готов принять любой форс-мажор игрока, потому что могу оказаться на его же месте.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Турнирная дисциплина. Регламент - Автор: Andrew - 10-26-2017, 07:07 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)