Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
4-я личная встреча. Санкт-Петербург
#2
   25 февраля побывали на "Авроре" , а вторую половину дня посвятили посещению ирландского паба , дабы за кружками ирландского эля воплотить в жизнь данное обещание. Плюс поболеть за "Зенит". Плюс , даже скорее , очень жирный плюс - это сюрприз , который Виталий втайне приготовил. В пабе нас уже ждал парень. Я первым делом подумал , что это один из его друзей , про которых он рассказывал , описывая свою жизнь , но ... Прозвучала фраза : "Знакомьтесь , Юрий Загоруйко и ... Сергей Врублевский". И я с ужасом понимаю : о том , что Сергей сейчас живёт в Питере , я просто забыл. И , соответственно , даже не представлял , что эта поездка обернется сразу двумя личными встречами со старыми знакомыми!
   Сложно описать чувства , которые испытываешь при встрече , учитывая , что ни разу лично не виделись. И все воспоминания теперь переживаются по новому , уже в одной компании!! 
   Скажу сразу , никаких игр не было. Этим будет примечательна 4-ая личная встреча игроков в эру интернета. 
Слишком много времени ушло бы на игру , а хотелось о многом поговорить. Вспомнить , как каждый пришел в игру , почтить память Александра Яковлевича , благодаря которому состоялась встреча ...Все-таки , насколько общие интересы способны стирать границы между людьми! Ведь как не крути , а еще вчера мы друг друга в лицо не видели , а заочное общение - немного не то. И вот теперь , получаешь удовольствие от встречи с давними знакомыми , с которыми не виделся... всю прошедшую жизнь!!! 
   А самое главное : только такими должны быть встречи представителей трех национальностей россиянина Виталия , украинца Юрия и белоруса Сергея (на фото слева направо)!!!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: 4-я личная встреча. Санкт-Петербург - Автор: yury2109 - 03-19-2023, 08:40 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)