Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1-й розыгрыш ЗШ
#41
(10-20-2019, 01:00 PM)AlexB Wrote: "Не более одного месяца" - это жестко для мероприятия с полугодовым циклом. 3-4 - пожалуй, да, но скорее всего нужно брать в расчет всех игроков, сыгравших хотя бы 1 рейтинговое соревнование за последние полгода.

Не более одного месяца? Жестко?
Отнюдь. Если внимательно прочитать мною предложенное, то станет понятно: безоговорочное участие в кандидатских матчах (включение в ранжированный список) имеет игрок с перерывом в игре около месяца. Право на такое участие имеет и игрок, который не появлялся в игре 3 (или 4) месяца. То есть не играл, не играл 4 месяца (или 3) и вдруг появился в нужный момент, сделал заявку на участие... А мы ему открываем ворота - играй, пожалуйста.
И только тот, кто не играл более 4 (или 3) месяцев, полностью теряет право на участие в матчах. Тоже не беда... пропустит один цикл, включится в другой. А то с какой стати мы должны гадать: ушел человек из игры или просто сделал себе перерывчик длиной в 4 месяца? Если мы думаем о его игровых правах, то почему он не хочет думать об игровых правах тех игроков, которых он своим вдруг появлением вытесняет из участия в соревновании? Пусть примет участие хотя бы в одном матче-3 (рейтинговое соревнование) за 4 месяца и его право на участие в матчах станет неоспоримым. Я уж не говорю о его участии в любом маленьком турнире.
И в данном случае не имеет никакого значение продолжительность цикла - пол года или год (да хоть 2 года).
Кстати, можно подумать о таком поощрении: участник 3 серий матчей за ЗШ (подряд или вразнобой) получает, например, 3 кваба. Это усилит интерес к участию в таких матчах.
Reply


Messages In This Thread
1-й розыгрыш ЗШ - by Зырянов - 11-04-2016, 06:09 PM
RE: Золотая Шляпа - by Зырянов - 11-05-2016, 09:44 PM
RE: Матч/7 "Золотая Шляпа" - by Зырянов - 10-20-2019, 03:24 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)