Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№23 Матч-турнир -Май-18
Я уже писал, повторюсь, мне следовало пропустить этот турнир. Я сейчас не в лучшей игровой форме, к тому же совсем мало времени на игру. Играть приходится урывками, отчего страдает качество ходов. Плюс какое-то феноменальное невезение с раскладами последнее время. Впрочем, не буду оправдываться, ты прав, надо работать над ошибками.
Ответить
Александр Яковлевич, поздравляю с заслуженной победой! Даже в непростых условиях, ты, доказал нам всем, что являешься лучшим и непревзойденным игроком "Акционера". Желаю крепкого здоровья и дальше радовать и мотивировать нас своими победами и нацеленностью на результат!

Отдельно хочу выделить Павла. Он очень быстро вырос, как классный игрок. Твоё второе место не является сенсацией. а является закономерным результатом, которого ты очень хотел. Всё получилось у тебя! Сегодня ты грозный соперник, с которым нужно считаться и бояться!

Борису хочу пожелать не бросать играть, а продолжать тренироваться и участвовать в турнире.

Михаилу, оставаться таким же ироничным и самокритичным ("и даже хуже Big Grin ") и 4-е и 5-е места, которые ты стал получать регулярно рано или поздно приведут к призовому месту, а затем и к победе!

Ну а всем остальным, и себе в том числе, желаю играть, просто играть и получать удовольствие.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)