Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждения плана нового UI на ReactJS
#11
(07-17-2019, 06:30 PM)SergeyChernyshev Писал(а): план параллельно переписать движок

А, и еще! Я просто боюсь, что если оставить старый бэкенд с новым UI, то так и останется. Не будет стимула его переработать, хотя он очень в этом нуждается.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#12
ОК, понял. Ну значит в какой-то момент у нас станет меньше функций и они будут возвращаться постепенно или вообще переедут в другое место (типа того-же чата, например)
Ответить
#13
Добрый день, ребята))) Если честно - меня вообще все устраивает в сайте))) Есть только одна штука, которая реально напрягает))) Это то, что нужно для входа постоянно вбивать вручную логин и пароль))) Это никак нельзя сделать с запоминанием?)))Чтобы с одного и того же устройства не спрашивать их постоянно?))
Ответить
#14
(07-21-2019, 06:36 AM)Baron197777 Писал(а): Добрый день, ребята))) Если честно - меня вообще все устраивает в сайте))) Есть только одна штука, которая реально напрягает))) Это то, что нужно для входа постоянно вбивать вручную логин и пароль))) Это никак нельзя сделать с запоминанием?)))Чтобы с одного и того же устройства не спрашивать их постоянно?))

Admin написал прекрасный сайт и явно потратил на это кучу времени и сил, прочитай вот эту тему чтобы понять почему мы вообще пытаемся его переписать:
http://forum.stockholdergame.com/showthread.php?tid=322

Автоматическая авторизация вернувшихся пользователей скорее всего будет частью этой работы (как и тебя, она всем поднадоела), но причин много и функционал это не самое главное, к сожалению.
Ответить
#15
Прочитал) Все понял)
Ответить
#16
Всем привет.

Время поджимает и надо как-то решать проблему с флешем. После "тяжких" раздумий я решил временно пожертвовать своей идеей полностью переписать бэкенд. Я решил прикрутить Rest API к существующему приложению. Было сомнение, сможет ли авторизация по BlazeDs ужиться с OAuth2, но оно развеяно. Все работает. Таким образом можно одновременно предоставлять API для старого клиента на Flex и для нового UI на React. В ближайшее время постараюсь выставить самые важные endpoints, без которых невозможно играть. Аутентификация уже готова.

Вопрос с Сергею Чернышову. Готов ли ты, Сергей, дальше двигаться?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#17
Отличная новость! Спасибо за работу!
Ответить
#18
The discussions around a new UI plan for ReactJS are quite important. It's about creating a user interface that's both functional and appealing. ReactJS is a powerful library for building such interfaces. It's essential to consider how this new UI will interact with users and meet their needs.

In the context of affiliate marketing keyword research, it's crucial to understand the audience and what they are searching for. This research can inform the design and functionality of the new UI, ensuring that it aligns with the terms and topics that potential users are interested in. By doing so, the UI will not only be user-friendly but also optimized for better visibility in search results.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)