Опрос: Стоит ли связываться с созданием команд?
да, это разнообразит игровую практику
100.00%
4 100.00%
в принципе да, но пока еще рано их создавать
0%
0 0%
нет, это только добавит хлопот по организации и в учетах
0%
0 0%
Всего Голосов: 4 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Создаем команды!
#11
"Одесса Мама"(ОМ) Big Grin Big Grin Big Grin
Ответить
#12
(10-01-2019, 04:29 PM)Hozain Писал(а): "Одесса Мама"(ОМ) Big Grin Big Grin Big Grin

Таки да Smile
Ответить
#13
Я тоже хочу свою команду создать!
Приглашаю Андрея, Антея и Алка.
Со всеми играл вживую, всех знаю в лицо Smile
Ответить
#14
А шо, можно быть тока в одной команде ?

не сильно вникал в сложности этого
Ответить
#15
пока с одной бы разобраться Smile
технически-то можно несколько, перед каждым турниром заявляться один игрок может только в одной команде (правда там момент, что оба должны заявиться именно в этой одной), ну и дальше все считать исходя из этого. но давайте пока все-таки по одной Smile
Ответить
#16
аа, в рамках одного турнира ?
Ответить
#17
(10-01-2019, 10:18 PM)Alkonaft Писал(а): аа, в рамках одного турнира ?

Нет, команды создаются на постоянной основе, для всех лично-командных турниров. Но один игрок может быть только в одой команде. Во избежание организационных трудностей. Получим опыт, тогда посмотрим.
Ответить
#18
(10-01-2019, 05:47 PM)Governor Писал(а): Я тоже хочу свою команду создать!
Приглашаю Андрея, Антея и Алка.
Со всеми играл вживую, всех знаю в лицо Smile

Был бы Антей "жив", он бы с Зациком скомандился бы Big Grin
Ответить
#19
Если честно, то мне не очень нравится идея "лично-командных" турниров. Или личные, или командные.

Например, в командных игроки одной команды не играют между собой, но может играться, например, по 2 игры каждого игрока одной команды с каждым игроком другой (итого 4 партии для матча 2х команд). В таком случае одновременно играются по 2 игры в 2 тура.

Другой вариант: играется турнир из 3 команд по 1 игре. В первом туре играют первые номера команд друг с другом и вторые номера друг с другом одновременно (по 2 игры на каждого игрока), а во втором - первые номера со вторыми (тоже по 2 игры на каждого игрока).

Обратите внимание, что такие турниры могут сыграться за неделю с небольшим и именно командную динамику интересно отслеживать.

вот как с КВАБами - не знаю, скорее всего лучшему игроку один.

Но пока можем с лично-командными поэкспериментировать
Ответить
#20
Саша, жизнь покажет... опыт и практика - великое дело... Big Grin 
Командные турниры чем плохи? Игроки не получают личных квабов, как бы приостанавливаются... И время потратил, и сыграл хорошо, а личные достижения ограничены только ростом рейтинга. Тоже хорошо, но... в условиях гонки за квабами... обидно. Правда, можно будет использовать опыт турнира №37, если он покажется успешным и справедливым.
Мы пока ничем не рискуем: проводим стандартный турнир, в рамках которого вычленяем результаты отдельных команд. Если команды приживутся, если такое соревнование покажется интересным, то мы потом разнообразим командное разнообразие турниров.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)