Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
следующий №63 Чемпионат сайта-2
#21
я в теме
Ответить
#22
Играю
Ответить
#23
(10-25-2022, 04:33 PM)Shora Писал(а): Ну, я все же не столь категоричен. Совсем не давать шанса человеку тоже нельзя. Я предлагаю устроить, так скажем. мини-отборочный тур. И если Артем докажет свою хотя бы минимальную состоятельность, как игрок, и определенную надежность и ответственность, как человек, - милости просим! Но допускать в такой серьезный турнир "кота в мешке" считаю верхом легкомыслия.

Мы сыграли с Артемом первую партию. Артем ее выиграл первым ходом. Как по мне, что мини-отборочный тур пройден Smile Точно могу подтвердить не новичковый уровень и хорошее понимание игры.

По части игровой дисциплины я думаю будет достаточно, если Артем подтвердит на форуме понимание регламента и обещает соблюдать сроки.

Как со своей стороны, других возможных причин отказа я не вижу.
Ответить
#24
Ну, выиграть у Алекса первым ходом - это дорогого стоит!
Теперь предлагаю не пускать Артема в турнир по другим причинам: ну, посудите сами - зачем нам такой конкурент, который у Алекса первым ходом выигрывает?!
А если серьезно, то считаю, что нужно Артема срочно обучить всем премудростям новичка (типа правильности регистрации, подтверждения почты и т.д,), а также описать приблизительный регламент турнира, его важность, необходимость соблюдать график игр и т.д. И если Артем подтвердит готовность соблюдать все эти условия, то - милости просим!
Впрочем, я опять лезу не в свою епархию. Все-таки главное слово - у организатора турнира. А я просто высказал свое мнение...
Ответить
#25
Виталий , мне как организатору не хватает именно такой помощи от игроков. Когда могут высказать своё мнение. Иногда , взгляд со стороны бывает гораздо большей ценности , чем мнение организатора , основанное пусть и на опыте предыдущих турниров.

В свете открывшихся фактов , я уже не столь категоричен по поводу участия Артема в чемпионате.
Ответить
#26
постараюсь
Ответить
#27
Пусть играет, ведь это не кандидатский матч на приз ЗШ, и если этот турнир для него окажется не под силу , он сам решит как поступать дальше.
Ответить
#28
Я играю, конечно)) такая штука интересная))
Ответить
#29
Тут есть те кто не играет ?
Я готов, но пожалуйста шлите пригласы игр, можно сильно заранее.
Ответить
#30
Короче, может уже с понедельника и начнем, кто хотел уже заявился, чё ждать 3 числа. Юрок ты как? Расписание готово? Я так понимаю что блиц - это турнир ранжировка для супер турнира. кто с кем попадет в группу ты наверно уже рассчитал. Ну Алекс и ты должны играть в разных группах, а то как-то не справедливо , А остальные по барабану.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)