Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
следующий №63 Чемпионат сайта-2
#11
играю
Ответить
#12
играю
Ответить
#13
играю
Ответить
#14
(10-25-2022, 10:34 AM)Артем Писал(а): играю
Артем , приветствую!
Давай познакомимся.Расскажи о себе , как пришёл к игре и какой опыт. 
Ты уверен , что сможешь сразу ринуться в бой?

Судя по всему , ты не подтвердил е-мэйл , а это значит , что через неделю аккаунт удалится. Да и в игре я не вижу твоего ника. Ты как собираешься участвовать в турнире?
Ответить
#15
(10-25-2022, 10:34 AM)Артем Писал(а): играю

Приветствую! Готов сыграть тренировочные партии, пиши или сразу присылай приглашения.

И да, емэйл надо подтвердить, это важно. Если предыдущая регистрация слетела, то регистрируйся заново и подтверждай емэйл.
Ответить
#16
О как! У нас новые лица и сразу в бой. Акционер набирает обороты ну и я конечно в строю.
Ответить
#17
Не имею ничего лично против самого Артема (тем более, что даже не знаю, кто это такой), но считаю, что в такой крупный и важный турнир, как Чемпионат сайта, нужно допускать только проверенных бойцов, чтобы "не превращать молитву в фарс". Ну, в крайнем случае, как предлагает Алекс, сыграть для начала несколько тренировочных партий (желательно - в формате 3+5). А то вот пару недель назад появился на сайте некий The Pooh, сыграл пару партий и исчез...
Ответить
#18
Добрый вечер! Я играю в этом крупном турнире.
Ответить
#19
(10-25-2022, 02:46 PM)Shora Писал(а): Не имею ничего лично против самого Артема (тем более, что даже не знаю, кто это такой), но считаю, что в такой крупный и важный турнир, как Чемпионат сайта, нужно допускать только проверенных бойцов, чтобы "не превращать молитву в фарс". Ну, в крайнем случае, как предлагает Алекс, сыграть для начала несколько тренировочных партий (желательно - в формате 3+5). А то вот пару недель назад появился на сайте некий The Pooh, сыграл пару партий и исчез...
   Как , говорится : у игроков "Акционера" мысли сходятся!
   Я рад , что Виталий озвучил этот вопрос и мне теперь удобнее присоединиться к его мнению , которое совпадает с моим.
   Увы , но к такому серьезному турниру , да еще и со сложной формулой нельзя допускать игрока о котором мы ничего не знаем как в плане игровых кондиций , так и игровой дисциплины. Одно дело , когда возвращается бывший игрок и совсем другое когда приходит никому неизвестный. Тем более есть горький опыт появления и исчезновения новых игроков.
Ответить
#20
Ну, я все же не столь категоричен. Совсем не давать шанса человеку тоже нельзя. Я предлагаю устроить, так скажем. мини-отборочный тур. И если Артем докажет свою хотя бы минимальную состоятельность, как игрок, и определенную надежность и ответственность, как человек, - милости просим! Но допускать в такой серьезный турнир "кота в мешке" считаю верхом легкомыслия.
Впрочем, это всего лишь мое мнение. А решать, кого допускать к участию в турнире, а кого - нет, может лишь организатор. Ему и карты в руки...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)