Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№53 "Пол-зимы"
#1
Регламент турнира №53 "Пол-зимы"

1. Каждый с каждым играет одну игру (2 партии).
2. На каждые 2 тура выделяется 7 дней.
3. Новые туры начинаются автоматически после предъявления последнего результата предыдущих туров или через 7 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. 
Организатор турнира может :
-продлить тур до двух дней если не завершилось значительное число партий;
-объявить начало следующего тура, когда не завершена одна игра (по согласованию с ее участниками) .
4. За первое нарушение временного регламента виновному объявляется предупреждение. Каждое последующее его нарушение штрафуется 0,2 очка в итоговой таблице турнира. Виновный определяется согласованным решением участников игры или решением организатора турнира.
5. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура. 
6. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом. При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.

Участники турнира:

1. Yury 2. Shora 3. Hozain 4. Baron 5. AlexB 6. Governor 7. Bob 8. Alkonaft 9. Arkadiy 10. Andrew 11.Kot2 12. Олег

Организатор турнира:
Yury

Старт турнира: 17 января 2022

1 тур BOB - BAR OLE - ARK ALK - HOZ SHO - AND YUR - KOT GOV - ALE

2 тур HOZ - BOB YUR - GOV SHO - ALE OLE - AND ARK - BAR ALK - KOT

3 тур BAR - GOV ALE - YUR KOT - SHO AND - ALK HOZ - OLE BOB - ARK

4 тур BAR - ALE SHO - HOZ OLE - BOB AND - YUR ARK - ALK KOT-GOV

5 тур BAR - OLE BOB - ALK YUR - HOZ ARK - SHO GOV - AND ALE - KOT

6 тур BOB - SHO GOV - HOZ AND - ALE ARK - YUR OLE - ALK KOT - BAR

7 тур ALE - HOZ KOT - AND OLE - SHO YUR - BOB BAR - ALK GOV - ARK

8 тур ARK - ALE OLE - YUR KOT - HOZ AND - BAR BOB - GOV ALK - SHO

9 тур AND - HOZ GOV - OLE YUR - ALK ALE - BOB SHO - BAR KOT - ARK

10 тур ARK - AND BAR - HOZ BOB - KOT OLE - ALE YUR - SHO ALK - GOV

11 тур GOV - SHO ALE - ALK BAR - YUR AND - BOB ARK - HOZ KOT - OLE
Ответить
#2
17 - 23 января 2022
1 тур BOB - BAR OLE - ARK ALK - HOZ SHO - AND YUR - KOT GOV - ALE
2 тур HOZ - BOB YUR - GOV SHO - ALE OLE - AND ARK - BAR ALK - KOT
Ответить
#3
Kot2 - yury2109 - 4 x 6
Партия A yury2109 - 119290Kot2 - 209890
Партия B Kot2 - 34600yury2109 - 53610
Результат игры yury2109
1
Kot2
1
(+71590)

Короче у нас с Юрием ничья в мою пользу. В первой партии мне все фартило  все его атаки отбил и шло как по нотам в добавок ко всему в конце у меня осталась желтая сотня, а у Юрки простая желтая повышалка на 60. Во второй, мне опять пришли все сотни, а у Юры опять три  двойки и он играл вторым, короче пипец. Я вообще на 8 ходу встал в стопор, не знал как играть. Чувствую он нацелился на красный цвет, а у меня сотня и повышалка на 60 и зеленая сотня ни туда ни сюда. Короче партию я продул а в итоге выиграл по капиталу. Спасибо ему за игру и удачи в дальнейших играх!
Ответить
#4
Arkadiy - Олег2307 - 4 x 6
Партия A Arkadiy - 11010Олег2307 - 11350
Партия B Олег2307 - 21520Arkadiy - 43630
Результат игры Arkadiy
1
(+21770)
Олег2307
1

Первую игру шли  на равных, но Олегу удалось вырваться вперед в конце и взять верх. Следующая игра шла для меня вторым ходом, мне удалось использовать это преимущество + сказалось, что у меня были  три двойки, поэтому перевес в мою пользу был более ощутим. В результате у меня победа по капиталу.
Ответить
#5
Удалось одолеть Юрия, но вчистую проиграл Алексу. Своего рода ничья!

Governor - yury2109 - 4 x 6
Партия A yury2109 - 373620Governor - 540320
Партия B Governor - 47280yury2109 - 37330
Результат игры yury2109
0
Governor
2
(+176650)


AlexB - Governor - 4 x 6
Партия A Governor - 56000AlexB - 94180
Партия B AlexB - 215320Governor - 172280
Результат игры AlexB
2
(+81220)
Governor
0
Ответить
#6
(01-18-2022, 12:25 PM)Kot2 Писал(а): Короче у нас с Юрием ничья в мою пользу. В первой партии мне все фартило ...
Спасибо ему за игру и удачи в дальнейших играх!
 Скажем так , ничья справедлива. Если Косте подфартило в первой партии , то мне во-второй. То есть результаты партий могли быть прямопротивоположные , но итог бы от этого не изменился. Думаю , у обоих игроков возникало чувство , что все идет не по плану и выкарабкаться не получится... Получилось , пусть и со скрипом , но свои победы вторыми ходами одержали!
  Костя , успехов в турнире! Докажи , что Чемпионат был мимолетным недоразумением.
Ответить
#7
(01-18-2022, 05:07 PM)Governor Писал(а): Удалось одолеть Юрия, но вчистую проиграл Алексу. Своего рода ничья!

   Ну , собственно , вот и доказательства того , что Виктор способен играть на равных с сильнейшими игроками! Правда , с переменным успехом. Алекс отыгрался на Викторе за Чемпионат , а Виктор отыгрался на мне.
   Первым ходом я так и не смог вздохнуть свободно , доигрывал партию , питая слабые надежды. Но шансов не было.
   А во второй у меня было две 100ж и я совсем не ожидал увидеть третью у Виктора на 9 ходу. Учитывая , что шли мы ровно , а болок у меня не осталось , отыграться за два хода я уже не смог.
   Виктору удачи в оставшихся играх! Тем более пара серьезных соперников уже пройдена!
Ответить
#8
Спасибо, Юр!

С Алексом в партии В у нас был интересный набор карт - все 5 синих болок на двоих распределились!
И я имея 2 сотни упустил момент, Алекс пропихнул свою сотню и не дал мне отработать моими эффективно.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#9
(01-18-2022, 06:52 PM)Governor Писал(а): Спасибо, Юр!

Алекс пропихнул свою сотню и не дал мне отработать моими эффективно.
 Он это может , он такой ))
Ответить
#10
Внимание участники! 
  Мы играем по два тура в неделю и , соответственно , публикуем результаты завершенных игр за два тура. Причем , не обязательно в последовательности туров. Завершили игру - сразу выкладываем на Форум.

   И еще одно предложение. Обычно , по негласному правилу , результат публиковал победитель. Но , как показывает практика , гораздо удобнее , чтобы это делал участник , делающий последний 10 ход во второй партии. Так как не всегда оппонент на связи , плюс не владеет ситуацией и результат "зависает". Особенно это проявляется , когда игра последняя в туре и нет возможности подвести итог. 
   Поэтому , давайте возьмем за правило : завершил игру - выложи результат на Форум. При желании , всегда можно оставить свой комментарий о ходе игры , независимо от того , кто публиковал результат. В крайнем случае , при окончании игры , вы вполне можете договориться кто выложит результат , если вдруг это неудобно в данный момент завершающему игру.

Спасибо за понимание!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)