Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №45 "Серебряная кепка-2"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
5 тур - 14 октября - 20 октября(+ 21,22 октября)  


KOT - HOZ  TRU - ALK  BAR - GOV



4 тур BAR - TRU (1-я игра, 6-й ход)
Kot - Hozain - 10 ходов
Партия AHozain - 214460Kot - 80080
Партия BKot - 79780Hozain - 280280
Результат игрыHozain
2
(+334880)
Kot
0

Сыграли давно. После моего триумфа над Виктором. Было как-то легко и все получалось. Извини Костя! но ничего личного, это карты так легли!
Сергей - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 41190Сергей - 139340
Партия BСергей - 425200Governor - 87130
Результат игрыGovernor
0
Сергей
2
(+436220)
похоже, игра с трампсом ничего не решит)) победитель уже определился)))
Ну наконец-то Сергей достиг верхнего пьедестала. Поздравляю его! Он реально очень хорошо играет! Очень рад за него, как никак земляк![Изображение: biggrin.png]
4 тур BAR - TRU (1-я игра, 6-й ход)
5 тур ALK - TRU (1-я игра, 9-й ход)

Действительно, от оставшихся двух игр судьба первого места не зависит : победа Сергея(Барона) над Виктором обеспечила ему недосягаемость. А вот судьба 2-5 места теперь фактически в руках Николая!
Публикуется по просьбе Alkonaft.
Trumx - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 118140Trumx - 46390
Партия BTrumx - 14320Alkonaft - 18100
Результат игрыAlkonaft
2
(+75530)
Trumx
0

Первую партию уже не помню, а во второй - банально не хватило даже двукратного задела для нейтрализации преимущества последнего хода + немного неаккуратная игра на 9-м ходу, предрешили исход игры
Оставшаяся игра и даже партия в игре Сергея и Николая ( сейчас 1:0) уже не сможет изменить тройку призеров , да и похоже распределение мест не изменится.
  
  В начале года ведущие игроки пропустили турнир№40 , который получил название "Серебряная кепка" и вот второй такой турнир в какой-то мере стал отражением "Золотой шляпы" : три финала , а пара финалистов не менялась. Вот и с "кепкой" та же история : два первых места заняли одни и те же игроки !!!
  Сергей(Baron) , заявившийся по ходу турнира , прошел его на одном дыхании и заблаговременно обеспечил себе вторую победу в турнирах сайта. На данный момент он сохраняет статус одного из самых бескомпромиссных игроков , но в этом турнире он уже однозначно останется единственным участником, кто не проиграл ни одной игры.

  Павел(Hozain) в этом турнире стал самым бескомпромиссным , так и не сыграв ни одной игры в ничью , что и определило успешный результат. Ведь после трех туров он , казалось , будет бороться за возможность не стать аутсайдером , но две победы просто вознесли его в статус призера.
  Александр(Alkonaft) все-таки прервал неприятную традицию : 11 турниров подряд он не мог попасть на пьедестал призеров. Дважды он был четвертым , четырежды пятым. И теперь лишь за счет меньшего капитала не смог стать вторым , но нужно отметить , что и личную встречу он Павлу проиграл. И пока он единственный , кто не проиграл победителю турнира.
Поздравляю победителей!
  Так и не дождался я окончания последней игры турнира между Сергеем и Николаем , которая имеет все шансы выйти в рекордсмены : 4 тур был объявлен 5 октября и фактически уже месяц прошел...

  Как организатор , считаю такую ситуацию недопустимой! Никаких санкций , кроме предупреждений игрокам не полагается. Это еще хорошо , что я могу подвести итоги без этого результата.

  Тут скорее речь об уважении к остальным участникам. Если вы заявились на турнир , то будьте добры соблюдать регламент и идти в ногу с остальными. Можно говорить что угодно , но я не верю , что два взрослых человека за месяц не смогли договориться и найти час-другой , чтобы состыковаться и довести игру до конца. Просто ничего для этого сделано не было (((
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8