Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №45 "Серебряная кепка-2"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Kot - Trumx - 10 ходов
Партия ATrumx - 91760Kot - 45150
Партия BKot - 146990Trumx - 250
Результат игрыTrumx
1
Kot
1
(+100130)

Закончили с Николаем! Каждый выигрыл первым ходом! В первом случае Николай меня перехитрил, в течении всей партии понижал желтые, вот я и купился вел расчет на последнюю желтую сотню, а у него оказалась двойка, короче продул.
Во второй - на 6 ходу Николай ввел в 10 синие, у меня оказалась синяя сотня 700 акций сделали свое дело, в конце он все таки вложил все акции в синие, но у меня оказалась понижалка на -40 и все его 2000 акций сгорели.
Hozain - Сергей - 10 ходов
Партия AСергей - 96070Hozain - 32920
Партия BHozain - 50280Сергей - 180120
Результат игрыHozain
0
Сергей
2
(+192990)
Закончили третий тур. На этот раз у меня были идеальные карты, поэтому было легко
  Казалось , еще тур назад турнир набирал обороты , а теперь получается , что мы перешли экватор и выходим на финишную прямую! Сергей(Барон) , присоединившись к участникам по ходу второго тура , не только догнал всех по сыгранным встречам , но и обогнал по очкам.

  Интересный факт : на данный момент сыграно 9 игр , 7 из которых завершились 2:0 , а в одной из ничейных игр победы были одержаны первыми ходами. Таким образом ровно половина партий(50%) была выиграна первым ходом!!! 
  Кстати , в завершившемся матче претендентов на Золотую шляпу все игры были со счетом 2:0 , то есть те же 50% , а начавшийся финал уже принес 2 победы первыми ходами в 4 партиях!!!!!!!!!!!!!!!!  МИСТИКА?

  Четверо участников остались в претендентах на победу в турнире , но еще никто не потерял шансы попасть в призеры и получить компенсацию в виде квалификационных баллов : 4 кваба за 1-е место, 3 за 2-е , 2 за 3-е :
4 тур - 05 октября - 09 октября(+ 12,13 октября)  
 ALK - KOT  HOZ - GOV  TRU - BAR
Kot - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 22380Kot - 36100
Партия BKot - 62820Alkonaft - 99810
Результат игрыAlkonaft
1
(+23270)
Kot
1
 
Алк был как всегда не отразим, а ничья- мне просто повезло.
Кто-то имеет контакт с Трампсом?)) А то он не отвечает на приглашение, а тур-то идет))
Мы уже и с Говернером 5 тур закончили, а 4 еще и не начат)
(10-03-2020, 02:12 PM)Baron197777 Писал(а): [ -> ]Кто-то имеет контакт с Трампсом?)) А то он не отвечает на приглашение, а тур-то идет))
Мы уже и с Говернером 5 тур закончили, а 4 еще и не начат)
Сергей, привет! Николай обычно играет в течении дня и по будням , так что жди понедельника.
Hozain - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 64090Hozain - 282260
Партия BHozain - 12260Governor - 11200
Результат игрыGovernor
0
Hozain
2
(+219230)

Не вероятно, но факт! Удалось вырвать  2 очка у самого Говернера. Если в первой игре, холодный расчет дал мне возможность реализоваться на синем фланке, то во второй, только блеф в отсутствии желтой сотни  принес мне победу. Было очень напряженно и интересно. Спасибо Виктору за игру.
Да, во второй партии в решающий момент Паша виртуозно блефанул! Всю партию он очень жирно намекал, что у него есть желтая сотня, практически все свои карты положил на понижение жёлтых, довёл их до 10$, спалил кучу моих акций (а я - его), и всё время удерживался от применения этой сотни. В итоге у меня осталась красная сотни и -50ж. И тут Паша последним ходом всё вкладывает в дорогущие синие акции! Я охренел! Решил, что у него осталась *2С, других вариантов просто не было. При этом он гарантированно побеждал. Я уже просто делал ход так, чтобы просадить поменьше денег. В жёлтые вложил только "сдачу" (все акции, кроме жёлтых, были очень дорогими). Кидаю красную сотню. И тут Паша ходит... желтой сотней! Фанфары! Блестящий конец партии! Просто хрестоматийный блеф! Мне кажется, эту партию можно внести во второе издание книги, как учебное пособие по блефу. Паша, реально молодец! Я восхищён!
В очередной раз нестыковка приводит к незавершенной игре Сергей(Барон) и Николай(Трамкс)  пока не делают даже по одному ходу в день.
  Начинаем 5 тур , который расставит все точки в турнире 45...
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8