Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №43 Памяти А.Я. Зырянова
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
И с Сашей доиграли:

Alkonaft - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 123160Alkonaft - 84080
Партия BAlkonaft - 103300Governor - 132430
Результат игрыGovernor
2
(+68210)
Alkonaft
0

Как всегда, две авантюрные партии с непредсказуемым до последнего ходя результатом!
Алк, спасибо за игру и удачи в турнире!
SVrubl - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 82000SVrubl - 169260
Партия BSVrubl - 218120Governor - 106740
Результат игрыSVrubl
2
(+198640)
Governor
0
Последняя игра отыграна за один день, что для меня пока непривычно. Накал страстей конечно, зашкаливал, особенно, если учесть расклад, под конец одни малки против двух больших в рукаве у противника...
Да, до сих пор в шоке, как я умудрился проиграть такую партию! Играл вторым ходом, на 7 ходу у противника одни малки, у меня 2 сотни, по капиталу - паритет. Все цены около 200, кроме красных, при этому у меня красная сотня. Сбросил красные до 20 и взял мало, думал поиграю в кошки-мышки... Поиграл... Сергей все вложил в красные, а у меня просто не хватило понижающих карт. Одной малки буквально не хватило, она у меня была красная верхняя, а нужна была нижняя... Поздравляю с победой, Сергей, с отличным дебютом на сайте! Удачи в турнире!
(05-23-2020, 08:59 PM)Governor Писал(а): [ -> ]Да, до сих пор в шоке, как я умудрился проиграть такую партию! Играл вторым ходом, на 7 ходу у противника одни малки, у меня 2 сотни, по капиталу - паритет. Все цены около 200, кроме красных, при этому у меня красная сотня. Сбросил красные до 20 и взял мало, думал поиграю в кошки-мышки... Поиграл... Сергей все вложил в красные, а у меня просто не хватило понижающих карт. Одной малки буквально не хватило, она у меня была красная верхняя, а нужна была нижняя... Поздравляю с победой, Сергей, с отличным дебютом на сайте! Удачи в турнире!
Эх, Виктор! Любишь ты авантюры и теряешь выигранные партии! Хорошо еще , что это поражение не стоило тебе потери второго места. Учитывая, что Сергей Врублевский выиграл первую партию у Барона, ты останешься на нем независимо от последней партии в вашей группе.
SVrubl - Сергей - 10 ходов
Партия AСергей - 140420SVrubl - 160580
Партия BSVrubl - 35320Сергей - 33380
Результат игрыСергей
0
SVrubl
2
(+22100)
В первой игре (у меня второй ход) где-то к 7-му ходу все уже было для меня кончено - двукратное и более преимущество Сергея, оставалось только минимизировать убытки. При этом на 9 ходу Сергей все вложил в красные, логично предположить, что у него повышение красных, которые я по любому больше его купить не мог. И в последний момент я подумал, а что, если у него понижение красных? Тогда мой разгром будет гигантским. И не стал много вкладывать, и естественно, у Сергея -60к! Так, просто чудом, удалось полностью ликвидировать гигантское преимущество. А во второй игре выйграл просто на 3 копейки, и то, просто смотря на цену и количество акций, первое мнение - я проиграл.
(05-07-2020, 04:40 PM)AlexB Писал(а): [ -> ]
(05-07-2020, 02:29 PM)Shora Писал(а): [ -> ]Узнав о смерти Зырянова и об организации турнира его памяти один-два моих давних акционерных знакомых изъявили желание принять в нем участие. Можно?

Нужно! Разумеется, ждем всех. Попроси их зарегистрироваться на форуме и в игре только.

(05-08-2020, 07:04 PM)Alkonaft Писал(а): [ -> ]У нас регистрируются ИКСИисты, впервые. И сразу в турнир.
Не возникнет проблем с интерфейсом, да просто с тем что правила игры несколько отличаются от тех что были в ИКСИ ? Долгий игровой перерыв тоже чего то да стоит..
8 побед в 8 партиях. Вот это Серега дает! А Alkonaft еще сомневался....  Smile
Сергей, поздравляю! Феноменальный старт после долгого перерыва. В своей книге Зырянов писал, что ему в какой-то момент удалось достичь 75% побед на сайте, у тебя будет уже минимум 80% (счетчик % включается после 10 сыгранных партий). Так что это точно рекорд.
Вау! Сергей! Прими поздравления с  СУМАСШЕДШИМ стартом, такого не удавалось самому Александру Яковлевичу! Светлая ему память, обыграть с нулевым счетом Виктора и Сергея из Краснодара, это-мастерство, которого мне еще не хватает, снимаю шляпу и уже БОЮСЬ, ведь у нас впереди игра в финале.[Изображение: smile.png]
ГРУППА С 
  Завершились игры в этой уникальной группе.
  Ну во-первых , уже при жеребьевке участников оказалось , что все Сергеи собрались именно здесь. Мало того , так еще и по итогам они заняли строго нечетные места.
 Во-вторых , с каждым туром росла уникальность первого участия новичка онлайн-игры Сергея Врублевского. В итоге это вылилось в 8 стартовых побед . 
 В-третьих , лишь один игрок завершил игры с минусом по капиталу в итоговой таблице.
 В-четвертых , первым игроком , завершившим свои игры в группе стал Сергей Чернышев. Отмечу больше : раньше него из всех 15 участников турнира был только Олег.
  Вот вам и разница часовых поясов , а мы здесь в одном поясе не можем доиграть...

 
Поздравления Сергею с занятым первым местом!!!

По итогам участники распределились для игр на втором этапе : 

ФИНАЛ( 1-6 места) : Сергей Врублевский и Виктор (Говернор)

За 7-11 места           : Сергей (Барон)

За 12-15 места         : Сергей Чернышев

Александр (Алконафт) пока в ожидании окончания остальных групповых турниров.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28