Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №43 Памяти А.Я. Зырянова
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
+5 млн??? ого))) это точно рекорд)))) и ты из игры ушел?)) странный ты человек)))
(05-19-2020, 06:21 PM)Baron197777 Писал(а): [ -> ]+5 млн??? ого))) это точно рекорд)))) и ты из игры ушел?)) странный ты человек)))
Олег просто жжет в этом турнире!!!
Ну по поводу рекорда - похоже все-таки третье место, первое, что интересно, у Hozain - больше 9 млн. в партии на сайте было. Еще у Константина 8млн. Но результат феноменальный все равно, у меня самый большой выигрыш - 1млн с хвостиком.

Кстати, Олег обеспечил себе минимум 3е место в группе. В любом случае - отличный результат.
(05-19-2020, 06:21 PM)Baron197777 Писал(а): [ -> ]+5 млн??? ого))) это точно рекорд)))) и ты из игры ушел?)) странный ты человек)))
Слышь Барон! Я нормальный, и мой давний спор с Автором игры заключался в том, что в данной игре 60% зависит от расклада карт и лишь 40% от умения игрока позиционировать.
  Если в первой игре Хозяин смог меня сделать меня на 1,2 ляма, а я его лишь, 11 тысяч, это 100 кратное преимущество,первого над вторым, то во второй я его почти  7 лямов, он ответил 700 тысяч, всего лишь 10 кратное преимущество, так кто из нас круче играет он или я [Изображение: huh.png]. карты так легли.

В игре с Говернером, в первой игре ты выиграл с коэффициентом 1,35(140990 против 103790), то во второй Говернер сделал тебя с коэффициентом 7,32 (101360 против 13850), так кто из вас круче играет? Ты или Говернер, [Изображение: huh.png]конечно Виктор.
Так что не надо тут рассуждать по поводу моей странности, я так понимаю, что тут каждый сходит с ума по своему.
(05-20-2020, 02:29 PM)Олег2307 Писал(а): [ -> ]
(05-19-2020, 06:21 PM)Baron197777 Писал(а): [ -> ]+5 млн??? ого))) это точно рекорд)))) и ты из игры ушел?)) странный ты человек)))
Слышь Барон! Я нормальный, и мой давний спор с Автором игры заключался в том, что в данной игре 60% зависит от расклада карт и лишь 40% от умения игрока позиционировать.
  Если в первой игре Хозяин смог меня сделать меня на 1,2 ляма, а я его лишь, 11 тысяч, это 100 кратное преимущество,первого над вторым, то во второй я его почти  7 лямов, он ответил 700 тысяч, всего лишь 10 кратное преимущество, так кто из нас круче играет он или я [Изображение: huh.png]. карты так легли.

В игре с Говернером, в первой игре ты выиграл с коэффициентом 1,35(140990 против 103790), то во второй Говернер сделал тебя с коэффициентом 7,32 (101360 против 13850), так кто из вас круче играет? Ты или Говернер, [Изображение: huh.png]конечно Виктор.
Так что не надо тут рассуждать по поводу моей странности, я так понимаю, что тут каждый сходит с ума по своему.

Олег, никто не хотел сказать чего-то плохого, скорее наоборот, что не нужно уходить и хотелось бы, чтобы ты продолжал играть.  Big Grin А по поводу раскладов - это вечный спор, как спор о яйце и курице.
Олег, не думаю, что Барон хотел тебя обидеть, скорее наоборот, хотел так восхищение выразить Smile

Что касается темы расклада, то спор давний, и ответа до сих пор нет. Точнее, ответа два: 1) да, в игре равных сильных соперников расклад + второй ход часто (даже очень часто) решают результат игры, 2) нет, плохой расклад в руках сильного игрока - не приговор, и, пусть и не каждый раз, но если хорошо разыграть вроде бы плохой расклад, то можно вытащить победу.

По своему опыту могу сказать, что в этом году мне удавалось выиграть порядка половины "плохих" раскладов (при этом были сливы на "хороших"). И да, иногда везло по ходу игры, иногда соперник не угадывал, но главное - удавалось построить ту игру, которую можно было из этих карт вытащить. Пример последней такой партии: у меня 100с 100ж 100з -60к -40к, а у соперника две 100к. Я играю первым ходом. Казалось бы, без шансов, но выиграл. И тут же проиграл партию тому же сопернику с двумя 100з и пятью малками на понижение зеленых.

Ну и опять же, полный расклад - это сочетание обоих раскладов. А так как карт соперника не знаешь, то до конца игры не поймешь, хороший или плохой на самом деле был расклад.
Олег, я восхищался твоим результатом. И уж точно не хотел тебя обидеть))) Кстати, по поводу игры с Говернером и коэффициэнтов - в той партии, где я проиграл - я просто допустил грубейшую ошибку. Так что дело там вовсе не в раскладах))
Ребята, давайте в будущем исходить из того , что у нас не тот круг общения , чтобы возникали такие прения.
Тем более в таком турнире. 
А учитывая , какие расклады иногда приходят , вполне вероятно , что нужно "сойти с ума по своему" , чтобы найти правильное решение.
Давайте "ломать" головы над мудрыми решениями в игре , а не над комментариями ПАРТНЕРОВ по игре 
yury2109 - Andrew - 10 ходов
Партия AAndrew - 41800yury2109 - 35650
Партия Byury2109 - 38470Andrew - 28370
Результат игрыyury2109
1
(+3950)
Andrew
1
10 часов и 9 дней - именно столько длились 1 и 2 партии. Победы первым ходом.
Просто шикарно сыграл Андрей  в первой партии : игра на "спал" красных и на 6 ходу после предъявления 100к , его преимущество почти 8-кратное. Все что мне оставалось - это минимизировать поражение. Хотя как показали последние ходы при благоприятном раскладе мог и выиграть , но справедливость не дала фортуне такой возможности.
Как оказалось , старался я не зря и во второй партии удалось взять реванш и выиграть по капиталу. Пожалуй, благоприятное сочетание карт и понимание того , что нельзя проигрывать сыграли свою роль , иначе на 1-2 место можно не рассчитывать.

Спасибо Андрею за игру!
Группа А пока в отстающих , только 2 тур доиграли. И пока не одной победной игры - намечается жаркая концовка!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28