Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: Делаем ставки!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Хочу предложить для оживления межтурнирной паузы такую забаву: каждый делает прогноз на исход следующего турнира.

Надо угадать:

1. Количество участников.
2. Тройку призёров и кто из них какое место займёт.
3. Количество очков, которое каждый из них получит.

После турнира определяем победителя турнира прогнозов!

1. За угаданное количество участников 3 балла. 
2. За каждого угаданного призёра 2 балла. За каждое угаданное место - еще один балл. Например, если вы угадали, что Алк будет призёром, но прочили ему 3-е место, а он занял 2-е - получаете за него только 2 балла. Если предсказали победу Андрея и он победил - за него получаете 3 балла.
3. За угаданное количество очков каждого игрока - 3 балла.  

Все баллы складываются, у кого в сумме будет больше, тот и Нострадамус!

Только ЧУР: своим прогнозам потом не подыгрывать!

Начну: 

Предсказываю, что мартовский турнир соберёт 6 человек.
Первое место займёт Зырянов и получит 8 очков,
Втрое место займёт Андрей и получит 7 очков
Третье место будет за мной и у меня будет 5 очков.
Мой прогноз потянул только на 5 баллов.

Я угадал, что призёром станет Андрей (2 балла), не угадал его место, но угадал количество набранных очков (3 балла).

Но раз никто больше не участвовал, я-таки Нострадамус Big Grin
А я только сейчас увидел эту ветку форума Smile
Я думаю в мартовском турнире нас будет 8. Я займу 7 место

1 место-Зырянов,
2 место-Governor (Виктор),
3 место- Antej (Антон).
Я думаю, что примет участие 7 человек.
1-е место займёт Андрей (8 очков), 2-е место - Зырянов (7), 3-е место - я (6).
1. Zaciek
2. Antej
3. Hozain
(03-06-2018, 03:42 AM)Andrew Писал(а): [ -> ]1. Zaciek
2. Antej
3. Hozain

Andrew, Hozain, with your skill of choosing, you both should play in a lottery or bet on the horse racing. I think that you both won in a clairvoyant competition Big Grin
(03-27-2018, 02:36 PM)zaciek Писал(а): [ -> ]
(03-06-2018, 03:42 AM)Andrew Писал(а): [ -> ]1. Zaciek
2. Antej
3. Hozain

Andrew, Hozain, with your skill of choosing, you both should play in a lottery or bet on the horse racing. I think that you both won in a clairvoyant competition Big Grin

Big Grin Big GrinBig Grin
Андрей угадал 2 финалистов: Зацека и Антея. Не угадал их порядок и не указал набранных очков. За каждого получает по 2 балла. Итого 4. У меня такой же результат. А вот Хозяин угадал не только 2 финалистов, но и место одного из них - нашего чемпиона. Так что у него 5 очков, он и объявляется победителем конкурса. Поздравляю!
(03-29-2018, 08:19 PM)Governor Писал(а): [ -> ] Хозяин угадал не только 2 финалистов, но и место одного из них - нашего чемпиона. Так что у него 5 очков, он и объявляется победителем конкурса. Поздравляю!
Ура! Я победитель[Изображение: biggrin.png] В этом турнире всем победителям обещали приз. Виктор! Я жду приза[Изображение: biggrin.png]
Страниц: 1 2