Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №59 "Лето"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Сергей - AlexB - 4 x 6
Партия A AlexB - 290700Сергей - 120170
Партия B Сергей - 25730AlexB - 58550
Результат игры Сергей
0
AlexB
2
(+203350)

Две очень активные партии. В первой получилось реализовать неплохой расклад и выгодно отыграть синюю сотню, а во второй меня в концовке спасла третья в партии 100ж, которую Сергей не ожидал увидеть.

Собственно, на этом мы и закончили турнир, остается подождать результат партии Юрия и Андрея, чтобы узнать распределение призовых мест.
yury2109 - Andrew - 4 x 6
Партия A Andrew - 57570yury2109 - 84580
Партия B yury2109 - 1600Andrew - 6000
Результат игры Andrew
1
yury2109
1
(+22610)

Удалось добиться нужного результата. После победы в первой партии , довольно неплохо все шло и во второй , но в концовке Андрей перехватил инициативу. Пошли "на спал" в желтом цвете , где ни у кого не было сотни. В итоге методично снижали капиталы друг друга , что меня вполне устраивало в свете необходимости плюсовой ничьи.
Shora - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Alkonaft - 27220Shora - 57210
Партия B Shora - 26340Alkonaft - 6920
Результат игры Shora
2
(+49410)
Alkonaft
0
В этом противостоянии мне нужно было добиться хотя бы плюсовой ничьей, чтобы суметь завоевать последний не разыгранный кваб.
Удалось даже перевыполнить эту задачу. В первой партии, где я играл вторым ходом, у Александра оказались четыре двушки. А всем давно известно, что для игры первым ходом это не очень удобная комбинация. Плюс к тому на 9-м ходу с цены 40 удачно сыграли моя красная сотня, а у Александра оставалась только :2ж...
Во второй партий (мой первый ход) Александру тоже не очень повезло с раскладом - три желтые сотни и одна зеленая. А я с самого начала полез в повышение желтых. В итоге все три сотни сыграли с довольно высокой цены, а карта +60с, на которую Александр явно возлагал свои последние надежды, попала под мою -60с.
Всем спасибо за турнир! Было тяжело, но довольно интересно...
   В последней игре была зафиксирована победа и по итогам турнира победных игр стало больше чем ничейных. Виталий(Shora) благодаря этой победе смог отвоевать 4 место у Андрея(Andrew) и забрать последний кваб. 
   Ну что здесь скажешь , после аномального турнира памяти Зырянова , сильнейшие игроки никого не подпустили к делению призовых мест в течение трех турниров. Александр(AlexB) , Юрий(Yury) и Сергей(Baron) установили рекорд - три турнира подряд состав призеров не менялся!!! При этом Юрий собрал полный комплект медалей. Ну и три турнира подряд замыкал итоговую таблицу  Александр(Alkonaft). Так же в трех турнирах играл и Аркадий(Arkadiy) он немного выпал из тенденции - всего-то дважды финишировав 6-ым.
   У Андрея не получается выйти из пике : в 2022 году он никак не может попасть в число призеров , а это уже 6 турниров подряд. Виталий продолжает чередовать успехи с неудачами : после двух призовых мест в №53 и 55, теперь два турнира подряд он за чертой.
   Ну и пока Виталий на спаде , пополнение квабовой копилки приостановилось. После №56 он шел вторым по количеству квабов заработанных в этом году , но "призовые" рекордсмены существенно изменили положение : Алекс с Сергеем пронеслись мимо. После того же №56 годовыми квабовыми рекордами уже могли хвастаться Сергей(SergeyCh) и Виталий , а после №59 к ним присоединились Сергей(Baron) , Виктор(Governor) и Юрий. Юрий плюс к этому еще и поднялся на самую высшую ступень квабовой иерархии , став вторым после Алекса ГРАНДом!
   Остался вторым Юрий и в рейтинге Зырянова. После победы над Алексом в турнире №59 он на 14 дней перехватил лидерство , но в №58 Алекс надолго отбил охоту конкурентов! Победа 5:1 над Юрием + серия из 4 побед в №59 и в ближайшее время претендентов ему не видать. Юрий и Виталий серьезно отстали. Благодаря успешному выступлению Сергей(Baron) в очередной раз произвел рокировку с Виктором и , судя по всему , состав участников на 7-й розыгрыш Золотой шляпы уже известен. Так как далее образовалась пропасть. Аркадий , в связи с низкими результатами , оказался уже по другую её сторону. Александр(Alkonaft) скорее не пропустил , а сам спустился на две позиции , уступив места Борису(Bob) и Сергею(SergeyCh).
   
Юрий! С победой и со ступенью гранда!
Юра, поздравляю с Победой!
Юра, поздравляю! У тебя теперь малиновые штаны! Теперь и пацак перед тобой два раза приседать должен, и чатланин ку делать, и эцилопп не может бить тебя по ночам. Никогда!
(08-14-2022, 05:40 AM)Governor Писал(а): [ -> ]Юра, поздравляю! У тебя теперь малиновые штаны! Теперь и пацак перед тобой два раза приседать должен, и чатланин ку делать, и эцилопп не может бить тебя по ночам. Никогда!
Вот уж не думал , что такие привилегии положены!! И Алекс об этом ни слова, вот скромняга)))
Виктор, спасибо за поздравления!!! Я пока читал коммент , думал от Саши Алконафта)
Юра - КУ!!!
Юрий, поздравляю с победой! ) и с малиновыми штанами - даже не знаю, что важнее! ))
Страниц: 1 2 3 4 5 6