Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №59 "Лето"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
yury2109 - Arkadiy - 4 x 6
Партия A yury2109 - 72700Arkadiy - 35580
Партия B Arkadiy - 78320yury2109 - 102160
Результат игры Arkadiy
0
yury2109
2
(+60960)
На этот раз Аркадию не удалось создать мне проблем. Игры прошли ровно , но в концовках удавалось правильно распределять капитал.
AlexB - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Alkonaft - 10300AlexB - 359290
Партия B AlexB - 358020Alkonaft - 66250
Результат игры Alkonaft
0
AlexB
2
(+640760)

Получились две крупные партии. В обеих партиях основной заработок был на желтом цвете.
Andrew - Shora - 4 x 6
Партия A Andrew - 41060Shora - 41540
Партия B Shora - 5410Andrew - 18150
Результат игры Shora
1
Andrew
1
(+12260)

Зачастил что-то я своими постами. Но терпите уж.. Smile По капиталу обошел Виталия. Второй ход сыграл на + и в первой и во второй партии. Ловушки под последний не помогли.
6 тур 29 июля - 4 августа
ALE - SHO  ALK - ARK  YUR - BAR  AND - отдых
   Ничья Виталия(Shora) и Андрея(Andrew) вычеркнула обоих из претендентов на победу в турнире. И лидирующая на данный момент тройка будет решать этот вопрос между собой , причем Сергей(Baron) особенно конкретно будет решать , так как оставшиеся две игры он проведет против Юрия(Yury) и Алекса(AlexB). Благодаря этим разборкам у остальных появляется шанс запрыгнуть в тройку призеров.
   Данный турнир пока уверенно разрушает "ничейный синдром" предыдущих турниров. Сейчас побед больше ничейных игр 8:7. И что самое интересное : нет ни одной ничьи с победами первыми ходами! При этом Андрей , явно выпадает из общей тенденции , завершив 4 игры из 5 вничью. 
Сергей - yury2109 - 4 x 6
Партия A yury2109 - 57530Сергей - 92040
Партия B Сергей - 0yury2109 - 24150
Результат игры yury2109
1
Сергей
1
(+10360)
Тут повезло с плюсом ничейку урвать)))
Shora - AlexB - 4 x 6
Партия A AlexB - 48250Shora - 4570
Партия B Shora - 144480AlexB - 252570
Результат игры Shora
0
AlexB
2
(+151770)

В обеих партиях все крутилось вокруг желтого цвета. В первой партии Виталий сильно рисковал, поставив большую часть капитала на желтый цвет: желтой сотни у меня не оставалось, а оставалась синяя, которой я его и спалил. А у Виталия оставалась тоже 100с, и я удачно прокатился на прицепе. Во второй партии Виталию пришел светофор и 6 малок на понижение желтых. Казалось бы, все очевидно. Но только у меня была 100ж и 3 двушки с желтым повышением. В результате 100ж Виталия застряла до конца игры и опять я проехался на прицепе.
Alkonaft - Arkadiy - 4 x 6
Партия A Alkonaft - 120910Arkadiy - 111690
Партия B Arkadiy - 32640Alkonaft - 31650
Результат игры Alkonaft
1
(+8230)
Arkadiy
1
Доброго дня. Отыграли с Алком.
   А в тройке все те же лица! Уже третий турнир подряд Александр(AlexB) , Юрий(Yury) и Сергей(Baron) уверенно отбивают все притязания соперников. Варианты на иной исход , конечно , остаются , но факт очевидный. 
   В 6 туре Юрий уже в личном противостоянии свел шансы Сергея на победу в турнире к минимуму. Так как  в последнем туре его устроит ничья(+) , чтобы стать победителем. А вот у Сергея задача гораздо сложнее : нужно обыграть Алекса и ждать поражения Юрия. Алексу , чтобы стать победителем , необходимо либо выиграть и при этом его устроит ничья(-) в игре Юрия. Либо ничья(+) с Сергеем , но с поражением Юрия. Так что пока Алекс с Сергеем будут биться за очки в личной встрече , мысленно они будут болеть за Андрея(Andrew). Главное , что Андрей также заинтересован в благоприятном исходе , ведь если он обыграет Юрия , а Сергей проиграет , то возможно даже третье место для него или 4-е и кваб. 
  Не получается пока найти свою игру , а точнее время для неё у Виталия(Shora). С надеждой на призовую тройку он простился , а вот занять 4-е место и заработать кваб шанс еще есть. Так что , болеть за Андрея он точно не будет.
   Аркадий(Arkadiy) продолжает почивать на лаврах после победного турнира №56 , отстояв ничью в игре с Александром(Alkonaft) он сохранил шансы не занять последнее место и его фаворит на последний тур - Виталий. Учитывая , что Аркадий свои игры отыграл , его устроит плюсовая ничья Виталия в игре с Александром.

   Нужно отметить , что последняя игра 6 тура между Аркадием и Александром все-таки принесла первую ничью в турнире с победами первым ходом. Довольно редкий случай в нашей игровой практике и турниры с одной такой ничьей были только в самом начале , так как было 4 - 7 участников . А в турнире №6 единственный раз таких ничьих не было совсем. Но там была еще одна уникальность , которая и повлекла за собой подобный результат : при 6 участниках и 15 играх ничья была зафиксирована только в 4! Сейчас в турнире именно эта ничья установила паритет в выигрышных и ничейных играх. Но последний тур определит победителя и в этой номинации!
7 тур 9 - 15 августа  
ALE - BAR  AND - YUR  ALK - SHO  ARK - отдых
Страниц: 1 2 3 4 5 6