Форум онлайн-игры "Акционер"

Полная версия: №6 Сентябрьский-16
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
5-й тур


A. Зырянов 45.630  -  Andrew 37570

B. Andrew 24180  -  Зырянов 37740

Итого: Зырянов 2:0  +21620
Цитата:Итого: Зырянов 2:0 


Ну что же, вот он и настал тот самый случай!

По очкам у нас с Андреем паритет. Капитал у меня больше. Личную встречу выиграл он. 

Готов сыграть Суперигру за серебро!
Виктор (Governor), поздравляю тебя с честным вторым местом. Я думаю не стоит менять правила на ходу. Так что заклятие "Вечно Третий" снято!)))

Всем спасибо за Игру!!! Чуть позже постараюсь написать пару строк про турнир.
(09-21-2016, 12:50 PM)Andrew Писал(а): [ -> ]Виктор (Governor), поздравляю тебя с честным вторым местом. Я думаю не стоит менять правила на ходу. Так что заклятие "Вечно Третий" снято!)))

Всем спасибо за Игру!!! Чуть позже постараюсь написать пару строк про турнир.

Мне кажется, что Андрей хорошо и правильно ответил Виктору. 

Очень интересно было бы прочитать пусть не пару, но несколько строк про турнир. Ждём-с... Shy

Присоединюсь: ВСЕМ СПАСИБО за игру!
В том числе Alkonaft-у и  Owl-у, которые еще продолжают свой поединок в борьбе за предпоследнее место.
5-й тур

A. owl 9465 - Alkonaft 12680
B. Alkonaft 26850 - owl 8310

Итого: Alkonaft 2:0 +21755
Ура! Еще один турнир - 6-й по счету - завершён.
Спешу для самых нетерпеливых выложить итоговые таблицы.

Турнир удался. Был преисполнен интриги, которая держала всех нас до конца.
Лидер пока неоспорим. Впервые он оторвался от преследователей на 3 очка, как бы настаивая на своем преимуществе. Впервые в итоговом капитале турнира он набрал более 1 миллиона. Я уж тихонько радовался своему рекорду, но он был бит Governor-ом уже в 4 туре, не успев быть зафиксированным. Теперь этот рекорд принадлежит Governor-у и = 1.380.730 (в 5 турах).

Governor очень достойно провел турнир, нарушив свою традицию - быть вечно третьим. Теперь он Второй! Станет ли это место для него привычным? Посмотрим... Конечно, было бы интересно глянуть его игру с Антеем, в которой набрал 1,5 лимона... Кажется мне, что оба постарались Big Grin
Мои симпатии к Andrew  не помешали провести завершающий поединок с ним на хорошем спортивном азарте. Жаль, что я вытеснил его на 3-е место, помешав занять 2-е, которого он несомненно заслуживал. Governor, кстати, тоже. Но Andrew должно быть особенно обидно, так как в личном поединке между ними он уверенно обыграл своего конкурента.
Antej провёл турнир очень нервно и неровно. Склонность к несколько авантюрной игре позволяет ему одерживать хорошие победы, но чаще приводит к сокрушительным поражениям.
Alkonaft немного удивил слабой игрой. Будем считать, что ему сильно не везло. И, судя по всему, это невезение от него отстало только в последнем туре.  
Owl - основной неудачник турнира. Можно лишь посочувствовать ему и пожелать успехов в следующих битвах.

Общее впечатление от игр с моими товарищами. Класс игры участников потихоньку растёт. Некоторые более-менее овладели умением начинать партии. Дебютная подготовка помогает, но в целом есть и пробоины. Мало выбрать любимый дебют. Нужно еще уметь с его помощью достигать успеха в первых 3-4 ходах.
Хуже обстоит дело в окончании игры. Многие плывут, теряют свои шансы. По свежим впечатлениям упомяну Андрея - в обеих партиях допускал в конце неточности (не только он!). Называть их ошибками остерегаюсь, так как не знаю замыслов соперников, в которых, возможно, была своя интересная идея. Это если замыслы были.
Ребята! Опыт у большинства из нас уже вполне приличный. Пора переводить его в качество игры. Чего всем и желаю Shy


ВСЕМ СПАСИБО!
ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВЫХ ТУРНИРАХ!
Да, турнир был трудный, но интересный. Должен отметить мастерство Андрея. Мне и раньше не удавалось у него выиграть, а тут и вовсе проиграл.
Алконафт, кажется, расслабился после летнего отдыха. Антей играл неплохо, намного лучше, чем в прошлый турнир.

Ну и немного похвалю себя Smile В предпоследней игре с Антеем мне удалось выжать по максимуму из двух жёлтых сотен. В результате фантастический выигрыш в полтора миллиона и серебро в турнире. Третья ничья с Автором тоже дорого стоит...

Всем большое спасибо за игру!
И от меня всем спасибо!
хочу отметить, что пока что конкуренции у Автора нету...
я в свою очередь постараюсь притянуть на следующий турнир zaciek'a
надеюсь, что это будет Октябрский
Интересно было, даже не смотря на мой результат. Жаль количество участников еще не может выйти за десятку душ. Думаю чем больше народу - тем интереснее должно играться.
да, согласен, было бы интерестнее.
и я заметил - наблюдается какая-то цикличность в форме участников турниров - у меня например, у алконафта...
а что вы думаете по этому поводу?
Страниц: 1 2 3 4