Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№6 Сентябрьский-16
#21
5-й тур


A. Зырянов 45.630  -  Andrew 37570

B. Andrew 24180  -  Зырянов 37740

Итого: Зырянов 2:0  +21620
Ответить
#22
Цитата:Итого: Зырянов 2:0 


Ну что же, вот он и настал тот самый случай!

По очкам у нас с Андреем паритет. Капитал у меня больше. Личную встречу выиграл он. 

Готов сыграть Суперигру за серебро!
Ответить
#23
Виктор (Governor), поздравляю тебя с честным вторым местом. Я думаю не стоит менять правила на ходу. Так что заклятие "Вечно Третий" снято!)))

Всем спасибо за Игру!!! Чуть позже постараюсь написать пару строк про турнир.
Ответить
#24
(09-21-2016, 12:50 PM)Andrew Писал(а): Виктор (Governor), поздравляю тебя с честным вторым местом. Я думаю не стоит менять правила на ходу. Так что заклятие "Вечно Третий" снято!)))

Всем спасибо за Игру!!! Чуть позже постараюсь написать пару строк про турнир.

Мне кажется, что Андрей хорошо и правильно ответил Виктору. 

Очень интересно было бы прочитать пусть не пару, но несколько строк про турнир. Ждём-с... Shy

Присоединюсь: ВСЕМ СПАСИБО за игру!
В том числе Alkonaft-у и  Owl-у, которые еще продолжают свой поединок в борьбе за предпоследнее место.
Ответить
#25
5-й тур

A. owl 9465 - Alkonaft 12680
B. Alkonaft 26850 - owl 8310

Итого: Alkonaft 2:0 +21755
Ответить
#26
Ура! Еще один турнир - 6-й по счету - завершён.
Спешу для самых нетерпеливых выложить итоговые таблицы.

Турнир удался. Был преисполнен интриги, которая держала всех нас до конца.
Лидер пока неоспорим. Впервые он оторвался от преследователей на 3 очка, как бы настаивая на своем преимуществе. Впервые в итоговом капитале турнира он набрал более 1 миллиона. Я уж тихонько радовался своему рекорду, но он был бит Governor-ом уже в 4 туре, не успев быть зафиксированным. Теперь этот рекорд принадлежит Governor-у и = 1.380.730 (в 5 турах).

Governor очень достойно провел турнир, нарушив свою традицию - быть вечно третьим. Теперь он Второй! Станет ли это место для него привычным? Посмотрим... Конечно, было бы интересно глянуть его игру с Антеем, в которой набрал 1,5 лимона... Кажется мне, что оба постарались Big Grin
Мои симпатии к Andrew  не помешали провести завершающий поединок с ним на хорошем спортивном азарте. Жаль, что я вытеснил его на 3-е место, помешав занять 2-е, которого он несомненно заслуживал. Governor, кстати, тоже. Но Andrew должно быть особенно обидно, так как в личном поединке между ними он уверенно обыграл своего конкурента.
Antej провёл турнир очень нервно и неровно. Склонность к несколько авантюрной игре позволяет ему одерживать хорошие победы, но чаще приводит к сокрушительным поражениям.
Alkonaft немного удивил слабой игрой. Будем считать, что ему сильно не везло. И, судя по всему, это невезение от него отстало только в последнем туре.  
Owl - основной неудачник турнира. Можно лишь посочувствовать ему и пожелать успехов в следующих битвах.

Общее впечатление от игр с моими товарищами. Класс игры участников потихоньку растёт. Некоторые более-менее овладели умением начинать партии. Дебютная подготовка помогает, но в целом есть и пробоины. Мало выбрать любимый дебют. Нужно еще уметь с его помощью достигать успеха в первых 3-4 ходах.
Хуже обстоит дело в окончании игры. Многие плывут, теряют свои шансы. По свежим впечатлениям упомяну Андрея - в обеих партиях допускал в конце неточности (не только он!). Называть их ошибками остерегаюсь, так как не знаю замыслов соперников, в которых, возможно, была своя интересная идея. Это если замыслы были.
Ребята! Опыт у большинства из нас уже вполне приличный. Пора переводить его в качество игры. Чего всем и желаю Shy


ВСЕМ СПАСИБО!
ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВЫХ ТУРНИРАХ!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#27
Да, турнир был трудный, но интересный. Должен отметить мастерство Андрея. Мне и раньше не удавалось у него выиграть, а тут и вовсе проиграл.
Алконафт, кажется, расслабился после летнего отдыха. Антей играл неплохо, намного лучше, чем в прошлый турнир.

Ну и немного похвалю себя Smile В предпоследней игре с Антеем мне удалось выжать по максимуму из двух жёлтых сотен. В результате фантастический выигрыш в полтора миллиона и серебро в турнире. Третья ничья с Автором тоже дорого стоит...

Всем большое спасибо за игру!
Ответить
#28
И от меня всем спасибо!
хочу отметить, что пока что конкуренции у Автора нету...
я в свою очередь постараюсь притянуть на следующий турнир zaciek'a
надеюсь, что это будет Октябрский
Ответить
#29
Интересно было, даже не смотря на мой результат. Жаль количество участников еще не может выйти за десятку душ. Думаю чем больше народу - тем интереснее должно играться.
Ответить
#30
да, согласен, было бы интерестнее.
и я заметил - наблюдается какая-то цикличность в форме участников турниров - у меня например, у алконафта...
а что вы думаете по этому поводу?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)