Партия A Governor - 120230Роман - 293320
(+185070)
Ответить
#22
Согласно регламента :
Из игроков , занявших 3-е места далее проходят двое лучших по количеству побед. Если же количество побед одинаковое, то они играют между собой квалификационный матч за выход в четвертьфинал 2 игры(4 партии).

1

После двух поражений в первых партиях , мне удалось отыграться , но по капиталу я все-таки проиграл. Удачи Эдуарду в плей-офф!!!
Ответить
#23
С небольшой задержкой завершаем первый этап и переходим к плей-офф.

Прикрепления Изображение(я)

Ответить
#24
1/4 финала 16 - 22 апреля

Переходим к играм на выбывание. Соперники играют по 2 игры , при счете 2:2 в расчет принимается капитал. Победители выходят в следующий круг , проигравшие завершают участие в турнире.

Прошу учесть , что следующий круг начинается после завершения всех игр , поэтому строго соблюдаем временные рамки!

1

4 победы первым ходом в очень упорной борьбе. Эдуард был близок к тому, чтобы выйти в полуфинал, не хватило немного опыта: неправильно распределил капитал в последней партии перед последним ходом. Тем не менее, было сложно и интересно!

(+100440)

4 великолепные игры! сложнейшие, напряженнейшие. Спасибо, Аркадий, за игру!
Ответить
#27
 Сегодня последний день четвертьфиналов. Две пары уже завершили свои игры и их победители как раз встречаются в полуфинале : Алекс и Андрей
   Две другие пары , победители которых станут соперниками во втором полуфинале еще играют. Виктору и Роману я сегодня напомнил о последнем дне, так как у них оставалось по 8 ходов , и они оперативно доигрывают. А вот Сергей с Николаем застопорились на последних 2-3 ходах...
   Не уверен , что смогу оперативно отреагировать на возможное завершение этих противостояний , поэтому предупреждаю игроков , которые на данный момент завершают игры , что победители могут(должны) завтра начинать полуфинал без напоминаний!!!

(+103760)

Фух! Доиграли! Ух и тяжелый был матч! Роман-таки додавил меня первым ходом во второй партии, сохранив самую неприятную для меня карту -60з. Я понадеялся на теорию вероятности и застраховался от -50...
Ответить
#30
   Вот опять игроки с низким рейтингом задают тон в игре. Александр(AlexB) почти чудом отскочил от поражения в игре с Эдуардом(Edseva) . Две ничейные игры и только преимущество по капиталу позволило Алексу пройти в полуфинал!
   Аналогичная ситуация и в паре Романа и Виктора(Governor). Две ничьи , но игрок с высоким рейтингом был менее удачлив. Совсем немного не хватило Роману и Виктор выходит в следующий круг плей-офф!
   Ну а еще один игрок с рейтингом более 1100 проиграл "вчистую". Аркадию(Arkadiy) уже не было необходимости учитывать капитал , так как Андрей(Andrew) выиграл со счетом 3:1!