Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Версия 1.4 - чего ждать
#11
(02-16-2016, 07:32 AM)Shora Писал(а):
(02-16-2016, 07:28 AM)Governor Писал(а): Можно писать цветными латинскими буквами:

+100G -30B /2R +40Y
Мне почему-то так совсем не нравится. Впрочем, это мое чисто субъективное мнение...

Самый простой в решении (но не в исполнении) настраиваемый вариант, каждый под себя.  Условно по типу "темы".
Ответить
#12
Ещё вариант:

1. Добавить букву цвета, зависящую от настроек языка пользователя.
2. Сделать цвета карт бледнее, чтобы они не резали глаз.
3. Выровнять размеры больших и малых карт. Большие выделить жирным шрифтом.
Ответить
#13
Развертывание версии 1.4 будет осуществляться утром в субботу 27 февраля в 6:00 UTC (7:00 Warsaw, 8:00 Kyiv, 9:00 Minsk, Moscow). Сервер не будет доступен в течение 15 минут. Изменения никак не затрагивают партии, которые на момент обновления не будут завершены. Вы сможете продолжить игру после запуска сервера.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#14
Версия 1.4 - просто супер! Огромное спасибо Александру!

Что понравилось:

1. Отлично смотрятся пастельные цвета
2. Классный новый протокол, гораздо более информативный

Что хотелось бы добавить:

1. Публикацию протокола на форуме или сохранение протокола в файл картинки, чтобы это можно было сделать вручную.
2. Если п.1. сложно сделать, тогда хотя бы сделать так, чтобы протокол был виден на экране весь, чтобы можно было сделать снимок экрана. Сейчас у меня на ноутбуке при разрешении экрана 1366*768 не влезает последняя строчка (ответ второго игрока на 10-м ходу).
3. В колонке "карта" добавить бледным цветом что и насколько было понижено/повышено в дополнение к основному действию карты. Это, конечно, можно вычислить по изменению цен, но, ИМХО, так легче воспринимается. Да, я знаю, что при наведении на карту она отображается в целом виде, но в снимке экрана или распечатке этого не будет.
Ответить
#15
По пункту 1 - я уже как-бэ намекнул в оффтопике, создав тэг для вставки таблички с закрашенными в цвета акций ячейками. Именно вариант экспорта в специальном формате для форума мне кажется более предпочтительным.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#16
А как теперь найти графики роста капиталов?
Ответить
#17
Временно отключены графики. Я их верну, только с одной проблемкой разберусь.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#18
А можно еще одну колонку добавить, где отображается суммарный капитал каждого игрока? Было бы интересно отследить, какой ход приводил к какому результату.
Ответить
#19
Вышло маленькое обновление 1.4 update 1. Перегрузите страницы )

В нем исправлены ошибки в протоколе игры, расширена по горихзонтали форма хода, в ответ на жалобы на случайное нажатие кнопка "Готово" смещена вправо. График капиталов возвращен в обновленном виде.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#20
Цитата:График капиталов возвращен в обновленном виде.

А где его найти?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)