Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Во время хода видны почему-то не все деньги.
#1
В текущей игре с Андреем я распределил все средства на 9-м ходу по активам, в кэше осталось рублей 10. Сохранил ход и вдруг в кэше оказалось 5600. И у Андрея средств прибавилось на ту же сумму. При этом компенсаций вроде никому за мой ход не положено.
Ответить
#2
(07-28-2021, 09:46 AM)Governor Писал(а): В текущей игре с Андреем я распределил все средства на 9-м ходу по активам, в кэше осталось рублей 10. Сохранил ход и вдруг в кэше оказалось 5600. И у Андрея средств прибавилось на ту же сумму. При этом компенсаций вроде никому за мой ход не положено.
Привет,Виктор! Напиши в личку Админу и желательно со скрином партии.
Ситуации бывают разные , чтобы анализировать правильность хода. Но что точно бывает, так как это завуалированность капиталов по отдельным позициям. Нужно быть внимательными
Ответить
#3
Сбой в расчетах возможно. Было уже такое с кем-то. Просто забросьте эту партию и начните новую.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#4
Она турнирная. Выслать скрины?
Ответить
#5
(07-28-2021, 09:46 AM)Governor Писал(а): В текущей игре с Андреем я распределил все средства на 9-м ходу по активам, в кэше осталось рублей 10. Сохранил ход и вдруг в кэше оказалось 5600. И у Андрея средств прибавилось на ту же сумму. При этом компенсаций вроде никому за мой ход не положено.

Виктор, сейчас смотрю, что у нас в партии проблема? а можно ли как-то проанализировать что бы было, если эти суммы не появились на счету? Как это повлияло на партию? Повлияло ли это на конечный результат кроме суммы капиталов?
Ответить
#6
Проверьте ходы вручную. Если расчет неверен - партию фтопку.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#7
(07-28-2021, 02:47 PM)Admin Писал(а): Проверьте ходы вручную. Если расчет неверен - партию фтопку.
Самое интересное , что к математике вопросов нет! Пока все претензии показывали , что расчет идёт идеально.
Вопрос в том , что проблема возникает при формировании хода и информации , которую показывает сайт.
Лично из моих наблюдений : когда страница долго открыта ,то происходит какой-то глюк и либо ты вообще не можешь сделать ход , либо выдает искаженную информацию. Но при этом , если во время продажи-покупки ты сделал ход и превысил капитал, то программа его не пропустит( что хорошо), а вот в случае Виктора у него осталось 5 тысяч в кармане , которые он увидел только когда оформил ход. Скорее всего, если бы он перед этим сделал перезагрузку , то вопроса не возникло...
И вот это доставляет много неудобств , так как слишком часто нужно делать перезагрузку. Но опять же часто , у игроков нет времени, либо просто в спешке делается ход и вот в последнем случае он ещё и проходил как игровой.
Ответить
#8
Еще в этой партии был глюк, когда я применяю карту, а цена вообще не меняется! Лечится опять же перезагрузкой страницы.
Все это на iOS...
Ответить
#9
У меня стабильно нужно делать любое телодвижение с картами, перезаходить (home/play), и только после этого можно сделать рабочий ход, который пропустит система. если ошибся и жмешь ресет - го home/play.. уже привык этот квест проходить.
Ответить
#10
(07-29-2021, 05:48 AM)Alkonaft Писал(а): У меня стабильно нужно делать любое телодвижение с картами, перезаходить (home/play), и только после этого можно сделать рабочий ход, который пропустит система. если ошибся и жмешь ресет - го  home/play..  уже привык этот квест проходить.
Даже не обращаю на это внимания. Перезаходить приходится регулярно. Поэтому первый заход - пристрелочный, чтобы прикинуть, что к чему. А уж потом - после выхода/входа - делаешь ход и отправляешь его в систему.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)