1
(+410)
Beka69
1
Очередная ничья в лидирующей группе может позволить расширить список претендентов на победу в турнире.
1

Закончили с Виталием. Каждый реализовал свое преимущество второго хода. Очень недоволен раскладом. Ни одной двойки, за две партии, а во второй вообще пришел светофор, а три сотни зеленого цвета, на двоих, в итоге  дали мне преимущество в капитале.
1

Две победы вторым ходом. В первой партии Константин довольно успешно блокировал направления моих атак, и в концовке мне не хватило капитала удержать преимущество. Во второй партии мне пришла зеленая сотня к двум у соперника, что сильно осложнило ему игру. В концовке делая сложный выбор, Костя не угадал с цветом понижения и сильно упростил мне задачу.

Тем не менее, две упорные партии и Константин по-прежнему лидер! Поздравляю!
1

Завершили игру с Николаем. Две, как под копирку, партии. В первой, Николай первым ходом, наращивал премущество. А во второй тоже самое делал я, точно также, как Николай в первой, ушел в отрыв двушкой на максимальной цене акций. Спасибо, Коля, получилась хорошая игра!
#75
#76
(08-18-2021, 05:10 PM)Kot Писал(а): Пока Алконафт с Governorom решают, кто будет на последнем месте, может Юра подскажет три финальные пары, меня интересует с кем я буду играть в 8 туре. Или нужно тупо ждать воскресенья?[Изображение: huh.png]
 Таковы реалии турнира...

Но Костя весьма наблюдателен и действительно , благодаря уже завершенным играм , мы получили три пары на 8 тур. Так как предыдущую игру Сергей(Барон) играл с Костей , то теперь его соперником будет АлексБ , Костя играет с Юрием , а Бека с Павлом.
#77
(08-18-2021, 05:10 PM)Kot Писал(а): Пока Алконафт с Governorom решают, кто будет на последнем месте,