Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№49 "Швейцарка"
Alkonaft - Shora - 4 x 6
Партия A Shora - 36240Alkonaft - 17560
Партия B Alkonaft - 202950Shora - 602190
Результат игры Shora
2
(+417920)
Alkonaft
0
Ответить
   Уже официально турнир №49 стал самым долгим на игровом сайте - 80 дней... Кроме того очень плотной группой подошли участники к последнему туру : если на 1-2 места осталось три кандидата , то на 3-е и на квабы (до 6 места) сразу 9 !!!

   Николай(Trumx) все-таки не зря появился среди лидеров в концовке турнира. Благодаря его упорству , Александр(AlexB) теперь вынужден ожидать результата игр Юрия(Yury) и Бек-Мырза(Beka). Причем ему нужны максимум ничьи оппонентов для победы в турнире , либо же победителем станет тот , кто выиграет свою игру. Над всеми другими участниками у Александра есть иммунитет в виде дополнительных показателей.

   Весьма забавно получилось : на победу в турнире претендуют двое проигравших в кандидатских матчах розыгрыша Золотой шляпы. А вот победителям этих же матчей Виталию(Shora) и Сергею(Baron) параллельно придется решить вопрос : насколько удачно-неудачно они завершат №49. Впрочем , как и остальным участникам.

   Ну и получить дополнительные квабы остается возможность :
Виктор(Governor) и Александр(Alkonaft) одержали по одной победе в предыдущих играх. Так что тот кто получит положительный результат - получит и кваб. А вот Бек-Мырза(Beka) гарантировано получит кваб , так как при счете 3:1 имеет две плюсовые игры над  Андреем(Andrew).


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
11 тур 20 - 24 сентября
Yury - Beka   Andrew - Trumx   Kot - Hozain 
  Baron - Shora  Governor - Alkonaft
         AlexB  - 1 очко.
Ответить
Ребята !
Пока идет последний тур , предлагаю высказаться о самом турнире , его формуле...
Насколько интересен такой формат на будущее , нужны ли какие-то дополнения , ограничения.
Какие будут у вас мысли ?
Ответить
Внимание! Юрий как организатор нарушает регламент. Он подряд играет с Беком в 9 туре и 11 туре, это не правильно, считаю, что он должен играть с Трампом, а Бек с Андреем.
Алекс, чё молчишь? Надо вмешаться!
Ответить
(09-21-2021, 10:19 AM)Kot Писал(а): Внимание! Юрий как организатор нарушает регламент. Он подряд играет с Беком  в 9 туре и 11 туре, это не правильно, считаю, что он должен играть с Трампом, а Бек с Андреем.
Алекс, чё молчишь? Надо вмешаться!
Эх, Костя , что же так долго ты молчал? 
Должен признать свою ошибку , видимо уже расслабился перед последним туром и упустил важный момент регламента!
Ответить
(09-21-2021, 10:19 AM)Kot Писал(а): .... что он должен играть с Трампом, .....

Ээ... как только меня не коверкали, но бывшим президентом США впервые назвали Smile Big Grin
Ответить
11 тур 20 - 24 сентября
Yury - Trumx   Andrew - Beka   Kot - Hozain 
  Baron - Shora  Governor Alkonaft
    AlexB  - 1 очко.
Ответить
(09-21-2021, 10:44 AM)Trumx Писал(а):
(09-21-2021, 10:19 AM)Kot Писал(а): .... что он должен играть с Трампом, .....

Ээ... как только меня не коверкали, но бывшим президентом США впервые назвали Smile Big Grin
 Колек прости! Но Трамп как то привычней, что ли, чем Трумск[Изображение: tongue.png], но ты родней - факт.[Изображение: biggrin.png]
Ответить
(09-21-2021, 10:36 AM)yury2109 Писал(а): Должен признать свою ошибку , видимо уже расслабился перед последним туром и упустил важный момент регламента!

Ну имениннику расслабиться простительно Smile Тем более, что успел исправиться Smile

С днем рождения!
Счастья, здоровья и успехов в игре и всех начинаниях!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)