1
AlexB
1
(+83630)

Обе партии были выиграны за счет раскладов и вторых ходов. Особо даже нечего комментировать, у первого игрока просто не было шансов.
(+288460)
Во второй игре, моя грубейшая ошибка на 8 ходу, дала Сергею возможность выиграть игру с крупным счетом. Было очень напряженно и интересно.  Спасибо за игру.
0
Огромная благодарность Александру за поддержку сайта и создание нового игрового поля, а по игре могу сказать одно, если бы ему быть немного похитрее, и не делать  такие прямолинейные  хода,то выиграть игру у него было бы проблематичным. Спасибо за игру и за активное участие в поддержании проекта.
Я закончил игру в этом интереснейшем турнире, проиграл две партии Беку и Сергею Чернышеву, считаю что по глупости, мог сыграть с ними в ничью, но ничего не поделаешь! Игра есть игра! Достижение - выигрыш у Алекса, это дорогого стоит. Сожалею, что не сыграл с Андреем, считаю его своим игровым наставником, он мне сильно помогал при освоении игры на сайте в далеком 2018 году.
Юрия благодарю за организацию турнира, надеюсь он станет победителем турнира, шансы для этого у него есть.
Всем спасибо! Надеюсь, что мы сыграем еще не одну партейку в этом мире!
Доиграли с Андреем матч второго тура.
К сожалению, всех моих стараний не хватило на то, чтобы одержать победу со счетом 2:0, что окончательно лишает меня шансов на победу в турнире. А жаль...
Если говорить о самой игре, то обе партии прошли по одинаковому сценарию. Сначала игрок, ходивший первым, пытался создать для себя к концовке партии весомое преимущество, но когда у него заканчивались припасенные для этого ресурсы в виде нужных карт, другой игрок спокойно реализовывал преимущество второго хода. У меня это получилось чуть лучше, поэтому игра стала для меня плюсовой. Но все равно ничейной...
Андрей, успехов в остальных играх и в новых турнирах!
1

Было непросто, но концовка второй партии была за мной. Костя вложил все в красные, где у меня была сотня, но осталась и x2ж, которая сделала игру и нужный + по капиталу.
(06-07-2021, 06:05 PM)Shora Писал(а): Но все равно ничейной...

Мне было сложно повторить результат первого этапа. Но для меня успехом было не проиграть 0-2. Виталий, удачи!
В первой игре Александр меня успешно побивал и к концу игры я понял что шансов у меня не было.

Во второй игре он совершил серьезную ошибку и не купил уведенные им в ноль акции а у меня на нее была сотня и кое-какой капитал уже, ну и остальная карта была очень в мою пользу, что позволило мне доминировать над ситуацией и удержать лидерство выиграв аж 3 миллиона и перевесив партию в свою сторону.

1
Публикую по просьбе Юрия нашу игру первого тура. Спасибо большое Andrew за захватывающую игру и успехов в турнире!!!
   Андрей(Andrew) семимильными шагами устранил отставание , правда возможность вернуть интригу в финальный турнир отложена на 4 тур , где состоится центральная игра Andrew - Yury. Это вполне логично ведь оба стали победителями групп на 1 этапе и лишь они еще не познали горечь поражения , но только победа Андрея изменит текущее положение дел.
   7 из 9 игр финала завершились вничью , а две победы Юрия позволяют ему оптимистично смотреть в будущее. Тем не менее плотность результатов еще никого не вычеркнула из претендентов на победу и теоретические шансы остаются у всех.

Нужно только выигрывать оставшиеся игры и надеяться на Андрея!